
Всем привет. Вот и пришло время сделать подарок моему "Верному Другу". Выбор был долгим и остановлен на модели Riplay TY-5212 R16 производства Тайланд. Оказался очень редкий экземпляр. Был куплен во Владивостоке в компании ГУДВИЛ, привезён из Японии. За помощь благодарность Жень Женичу era0008.
Весной поставим.
На этом всё покамись. Всем здоровья и добра.
Не забывайте ставить❤
С уважением, Владимир.

















Комментарии 18
Красивые, интересная покраска, на машине будут очень достойно смотреться.
Спасибо, посмотрим, уже скоро.
Дизайн хороший, яркий.
Кто пишет вылет маловат или ширина диска мала, скажу из басни Крылова,
с 16ми вы как не садитесь, в тюнинг групп не годитесь. Для изменения внешнего вида 1см вылета или ширина не играет значительной роли.
Для изменения внешнего вида требуются диски другого радиуса и другого ценного диапазона, разноразмерные, кованные, от разных ателье.Там уже другие деньги, другие запросы и возможно изменения кузова, арок в том числе.
Эти R16 диски гораздо интереснее любых оригинальных заводских Toyota R16, R16, R16, R16 так как с подобной алмазной полировкой оригинальные диски Toyota идут преимущественно большего радиуса от R17-R18-R19.
Так, что автор подарок ОТЛИЧНЫЙ, мало кто может похвастаться подобным.
У меня зимняя резина на дисках с точно такими же параметрами стоит. Хочу менять т. к. узковаты, (штатные 7J) и из-за маленького вылета не смотрятся на машине, особенно если смотреть сзади.
Привет. Фото есть?
Вечер добрый! Завтра скину. Фото на ноутбуке, а он разрядился, с утра отправлю.
Ок.
Кстати у меня в профиле, там где рав на Российских транзитах стоит, (возле ёлок), если заднее колесо приблизить, видно как оно утоплено, это еще резина 225/60/16 была, сейчас 215/65/16, сам незнаю как я её вообще в то время купил!)) На зимней капец ходовка как деревянная, гремит на всех кочках, хотя ходовка в порядке. Надо шире брать 235ю и думаю может на 17е поставить.
А я буду ждать пост с фото, как они на машине выглядят.
Дизайн интересный.
У наших покрышек высокий профиль, думаю реплика нормально будет ходить. Для более низкого конечно побоялся бы её брать.
Привет, Сергей. Будет непременно.
2 az требует других колёс 😀
Старые на замену попросились просто.
Лучше конечно японские, привезены из Японии и 16 как то маловато, а так вид имеет👍
Привет. Штатный размер.
Вылет маловат. А так конечно рисунок красивый.👍
Я то чо🤷
Чё?! За помощь спасибо.
Дружище, да это мелочи, рад был помочь