
Поставил на пробу Sato-Tech(Великобритания-производство находится на территории Южной Кореи), удивления не было предела когда сняли старую и она оказалась короче на 2-3сантиметра, интересно кто и как додумался поставить с wv golf амортизаторы, сейчас перед машины при поднялся(я все думал чего она едет как брычка на гопках ощущение что стойка стреляет)после установки новых подвеска стала сбитая(интересно работает, пробоев нет, стуков и каких-то посторонних звуков тоже, рулится очень здорово но как по мне жестковатая)посмотрим как себя покажут)цена 1900грн за 2шт











Комментарии 13
Привет, у тебя газомаслянные были? Достались мне передние, вот думаю ставить или не трогать если жёсткие. Хотя моя брычка и так не была никогда мягкой, в меру жёсткая.
Да были газ-мяс, но стучали как гады, а по итогу в одном уже газа не было
Как полет? Стою перед выбором на шкоду(
Мне не понравились, очень жёсткие, лучше смотри в сторону монро
stels07
Как полет? Стою перед выбором на шкоду(
Могу предложить по хорошей цене
Поставщик есть, спасибо. Думаю между саксом и бильштайном. Боюсь что бильштайн будет тоже сильно жёстким.
Сакс сейчас дерьмо лютое т.к производство в Китае, бильштайн можно попробовать но по мне Монро лучше
По качеству или ходовым параметрам. Мне оригинальный аморт очень по душе по жёсткости. Хочу подобрать подобную. Опять таки, что б жопа потом не была как белое на черном.
Ну тут тебе решать
andruha-mazda3
Сакс сейчас дерьмо лютое т.к производство в Китае, бильштайн можно попробовать но по мне Монро лучше
А за информацию про сакс спасибо. Не факт ещё что буду менять, сегодня будет ясно. Стук к колесе, на малой скорости при резких неровностях. Проверенно уже все кроме стойки. Подушки ДВС, стойки, сайленты. Сегодня поменяю местами и все станет или ясно, или ещё запутанней(
Опоры смотрел?
Снимал стойки стаба катался без них, рулевое в норме. Опора низ идеальна. Вводила сомнения подушка кпп (больное место. Но расперев ее со всех сторон, стук не ушел. Нонсенс в топ что пробегу 35 тыс. Правда машина стояла 5 лет почти. Но ладно б это был сайлент, но на остальное простой мало влияет.
Смотри дыма без огня не бывает