Всем доброго дня, вот и меня постигла участь не работающих щёток стеклоочистителя. Вышли из строя в не подходящий момент, ещё и зимой. Пришлось 2 дня кататься без их помощи, пока не решил, что делать.По звуку слышно, что мотор живой, значит дело в трапеции. Снял поводки и жабо


Почистил бензом посадочные места от старой смазки

Прикупил новые тяги (короткая и длинная)

И поставил новую короткую тягу на свое место, не забыв забить новой смазкой

Далее трапецию установил в обратном порядке. Всё работает, как и прежде. Всем добра и безопасного вождения.







Комментарии 11
Тяги …Артикул LP-3466-11 от марки LST . У каждого производителя он свой. От Ниссан их нет, лишь 2 номера — 1)комплект и 2) без мотора. Покупать тяги нет смысла ибо стоит столько же как и трапеция без мотора.
в субботу обслужу…пока не сдохли. 17 лет никто не заглядывал…
+++
На Марч К12 встречал тягу, на Микру только в сборе (((
Ну вот как раз👇
PavelBuka
+++
На Марч К12 встречал тягу, на Микру только в сборе (((
уже есть
Артикул, партнамбер в студию ))
28840-AX70A, 28840-AX700, 3328230, 2190394, 104583, 56140
PavelBuka
Артикул, партнамбер в студию ))
только тяги —
www.ebay.de/itm/143762870…8%3D%7Ctkp%3ABFBM3uek38hm
Артикул не знаю, брал через авито. Вот ссылка
www.avito.ru/moskva/zapch…id&utm_source=soc_sharing
+за артикул
Можно было указать артикул тяг, думаю многим бы пригодилась полезная инфа 😉