
За все года эксплуатации тормоза надежно исполняли свою работу и вдруг педаль провалилась. Оказалось, что потёк тормозной цилиндр. Замена произошла довольно успешно, но т.к. уже было холодно и что бы не портить мельберы, сразу же перешел на зимние колеса. Проверка показала, что всё удалось и снова в строю)





