
Может кто звморачивался с более плотными уплотнителями передних стекол ?
Момент в чем.
В пасмурную погоду, капли на стеклах не пропадают при опускании стекол
Мелочь, но приятный и удобный момент
Прежде на jette и BMW X3, стекла протирались и становились чистыми от уплотнителя, при опускании поднимании
Jetta была тонирована, пленка дают больше толщины
Кто подскажет у кого какие мысли ?
Буду признателен






Комментарии 9
Летом ещё нормально, но в мороз я бы этим заниматься не стал)
Lexus ux и Toyota c-hr, обе 2020. Воду уплотнители при опускании стёкол снимают с первого раза. Они не плотными должны быть а эластичными. Купите новые и будет счастье.
Может
От времени подзасозли ужались
Вечер добрый.
У меня та-же беда, но на Приусе 2012. Утром или забываю протереть, или времени на сие действо нет. Хуже когда всё это чудо замерзает и не видно ни.я, от слова совсем…
Други- подсказывайте решение…
Попшикал имеется ввиду чистой водичкой либо не замерзайкой.
Обратная сторона вопроса, царапать песок будет. В такую погоду, слякоть дождь. Вертикальные полосы быстро нарисуются. Как по мне, так на японцах как раз идеально придумали, то что стекло не касается бархотки. Правда у меня антидождь всю жизнь на стёклах. Перед поездкой попшикал, сгоном согнал и в путь. 🙌 Ноль проблем за 8 лет.
Каким Антидождем пользуетесь?
Pavlon-Lord
Обратная сторона вопроса, царапать песок будет. В такую погоду, слякоть дождь. Вертикальные полосы быстро нарисуются. Как по мне, так на японцах как раз идеально придумали, то что стекло не касается бархотки. Правда у меня антидождь всю жизнь на стёклах. Перед поездкой попшикал, сгоном согнал и в путь. 🙌 Ноль проблем за 8 лет.
Тоже пользуюсь антидождем, проблем нет вообще. Могу посоветовать проверенный продукт — Killaqua, на озоне продается — вещь стоящая
Pavlon-Lord
Обратная сторона вопроса, царапать песок будет. В такую погоду, слякоть дождь. Вертикальные полосы быстро нарисуются. Как по мне, так на японцах как раз идеально придумали, то что стекло не касается бархотки. Правда у меня антидождь всю жизнь на стёклах. Перед поездкой попшикал, сгоном согнал и в путь. 🙌 Ноль проблем за 8 лет.
Есть такой момент с корябанием
Пшикать не получается
Время, наше все, работа, все дела