4 года владения кайроном подошли к концу, машину сдал в трейд ин, в зачёт нового кроссовера из поднебесной. К сожалению теперь я остался без полного привода, но что поделать цены на автомобили сейчас просто космические и когда они стабилизируются никто не знает. Что сказать по Кайрону… 4 года были очень познавательными для меня, я разучился боятся поломки машины и просто воспринимал это как данность, делал всё возможное чтобы машина была исправна. На момент сдачи авто, ремонта или замены требовала рулевая рейка, на замену верхние рычаги, резина, что-то не так было с выхлопной системой (нарушена герметичность). В принципе мотор и акпп работали хорошо. Надеюсь что человек который купит эту машину не будет меня вспоминать нехорошими словами.







Комментарии 19
Доброго времени суток. Решил сделать себе подарок под новый год. Появилось желание купить Кайрон. Может кто продает? Сам давно знаком с этими автомобилями. У отца Корандо2002года 2,3 бензин. Владеет с 2010 года. Может не туда пишу извиняйте
ALFizzik с чего это Г. Поделитесь опытом что у вас не Г? По вашей страничке видно что Ока?
Там крутая Ока! На вазовской пол воьмёрочного движка, а на камазовской пол камазовского!:)))
Человек видно попутал куда пишет.☺
правильно сделал, что сдал кусок этого Г
Во что оценили в салоне?
430+100 скидка трейд ин=530
Капец какие копейки дали даже по нынешним ценам… ((
Ему цена даже со скидкой на косяки сейчас минимум от 600 начинается на рынке…
Случайно не в гребаный карпрайс сдавали надеюсь ?)
Забрали в Ключавто Ростов на Дону. Они ещё пощитали нормально в отличии от офигевших краснодарских дилеров, которые 380 давали до диагностики, заявив что на все недостатки обнаруженные на подъёмнике они будут с этой суммы вычитать. К тому же эти оху.шие рожи навязывают допов на 300 т. р которые на самом деле не стоят и 30т.р. Типа сетка на решётку радиатора, тонировка, защита картера, коврики. В Ростове отдали машину по прайсу, как на официальном сайте. Хотя это скорее всего просто фарт, менеджер сказал что ещё неделю назад они так же навязывали допы и эта распродажа нескольких машин по прайсу на самом деле удар по их конкуренту. А насчёт дёшево это за конкретно моего кайрона или нет я бы сказал что не дёшево, у него до меня скрутили пробег и скрутили очень сильно, вряд ли мне было бы легко и выгоднее продавать его самому🤷♂️
Понятно, ну как вариант, да… Удачи с новым аппаратом! Пусть бегает и не ржавеет и не ломается))
Удачи с новой машиной. Что взял взамен?
Спасибо, Чери тиго 8 про
Машина 2008 года выпуска, как и мой Спорт, 13 лет. А новая, есть — новая. С покупкой!
А не проще было бы вложиться в Кайрон и ездить дальше? Смысл менять на монопривод, да ещё и китайский. Тем более Кайрон уже изучен вдоль и поперёк.
Согласен.
Кайрон относительно надёжен и неприхотлив.
1Kukas
А не проще было бы вложиться в Кайрон и ездить дальше? Смысл менять на монопривод, да ещё и китайский. Тем более Кайрон уже изучен вдоль и поперёк.
Действительно, по сути из озвученного тут речь идёт на сумму освежить машину около 50-60 тыс максимум, даже по новым ценам. И ездить дальше не зная проблем… А покупать новый авто из за этого за пару миллионов как минимум странно.))
Но так всегда обычно люди оправдывают свои хотелки, кому очень хочется именно новую машину )
1Kukas
А не проще было бы вложиться в Кайрон и ездить дальше? Смысл менять на монопривод, да ещё и китайский. Тем более Кайрон уже изучен вдоль и поперёк.
Все 4 года так и делал, чинил и ездил дальше
Я так делаю с января 11 года, но своего брал новым. Мысль сменить была, но ни чего для себя не нашёл. Не вижу смысла менять на паркетник, пусть даже и 4х4 за 3-4 ляма и корябать его по полям и лесам по дороге из Мск в деревню.
Привет, Дима, я вот так вообще тоже езжу и не жужжу, где хочу, на надёжной неприхотливой машине, со всеми блокировками, поэтому даже не заморачиваюсь что машина старенькая и не престижная модная …))
Зато мне даже в общем то искренне нравится каждую зиму и осень — другим водителям помогать вытаскивать их новенькие красивые кроссоверы из сугробов и кюветов :)