
Всем привет! Вот и закончилась наконец моя эпопея с обогревом заднего стекла и зеркал. Во вторник отогнал машину к дилеру, забрал подменку — Форд Фокус и начал ждать результата . Ремонт затянулся до конца недели, в пятницу вечером позвонил мастер, сказал что все готово и можно забирать машину. В субботу с утра поехал забирать. Со слов мастера, долго искали причину, вызывали ещё одного диагноста, искали вдвоём, и на третий день все же нашли причину — плохой контакт в разъёме жгута на блок предохранителей. Самое интересное, что на ТО-0, парень который прошивал ГУ, мне ещё вынимал блок сигнализации, смотрели симку, и как раз где-то там ковырялся, видимо жгут задел, а я думал что это прошивка кривая)))







Комментарии 9
Удивлён, что у нас дают подменный авто :D
Должны были восьмерку дать, но ее продлили, освободится только 27 декабря, поэтому ждать не стал, забрал форда, чтобы до нового года машину сделать)
KiraTheFirebird
Удивлён, что у нас дают подменный авто :D
Если не будете просить — то и вряд ли дадут.
А зачем было её вынимать? Блок сигналки. Или я чего то не знаю?
Не писал про это просто, попользовался пару недель и потерялась связь с приложением, т.к. устанавливал сигналку дилер в другом городе, где брал машину, то договорились что мне сделает наш дилер и перевыставит счёт. Но вытащили, посмотрели и сказали что не могут сделать, нет программы для диагностики на Шерхан, а визуально все норм)
Поэтому я себе не ставлю сигналок, когда нибудь всё это даст сбой, в самый не подходящий момент.
У меня выбора не было, машину одним днём брал в другом городе за 400 км от дома, она уже была укомплектована, а так я сам ни на одну машину их не ставил никогда, тоже против криворуких установщиков)
А обогрев зеркал стал работать лучше или так же левое слабее?
Почему-то в снег ехал правое сухое, а левое все равно в капельках, может и работает, но кажется что слабее, понаблюдаю пока