На всех своих машинах масло меняю по моточасам+его цвет, так как пробели небольшие в день и больше греешь авто.



Масло как обычно Kron Oil 4литра за 28$
Так же решил зарядить акб




На всех своих машинах масло меняю по моточасам+его цвет, так как пробели небольшие в день и больше греешь авто.



Масло как обычно Kron Oil 4литра за 28$
Так же решил зарядить акб








Комментарии 8
Чёт как то дорого 70$ за замену масла, волшебный сервис какой то
Откуда сумма 70$ ? Цена замены 10$
Не то написал)) 700₽ Дорого
У нас это хорошая цена, есть и дороже
У нас в городе 500, и то в основном если масло и фильтр берёшь в магазине то замену предлагают бесплатную
Нет у нас такого нет если может поискать где-то в чигирях то можно за 8$ поменять ну и это только замена масла и фильтра двс)
Делаем так же на сто у себя иногда . АКБ кидаем. У кого то есть обучение холостых у кого то нет. В прошивке когда шьём убираем эту тему )
Это хорошо что убираете)