
Всем добра, здоровья и драйва!
Дело было так : Приехала мать на парковку, и не уехала, авто не заводилось. приехал сыночек (я) с тестером и бустром ( если что прикурить ) меряю акб все окей, проворачиваем зажигание тишина, только реле шелкает и слыно что электричество на стартер заходит(магнитные волны, да у меня слух хороший) первым делом пошевелил контакты на втягиваюшее, не помогло.
Толкнули уехали, поставили на стоянку.
На след день так же с толкача завели машину, и другу в гараж, 2 болта отрутили, сняли стартер Valeo, все в легкой доступности, отвезли ребятам в гаражи, через 1ч времени, обслужили стартер, 1й раз за 400 к пробега.
за замену щеток и обслуживание стартера с меня взяли 400 грн. Смазали отмыли, герметиком где-то намазали, в общем я доволен все работает все окей)
Всем добра и удачи! да по больше бензина в баке! если у тебя дизель прошу прощения :)
Прикрепляю визитку ребят, в гаражах возле рынка москвич, г. Одесса, далекий поскот:) делают стартеры и генераторы, я работой доволен, так что сделаю маленькую реклму)







Комментарии 1
lol