Всем привет! Многие будут наверно ругаться, многие поддержат! Вот осуществил последнюю мечту для данного авто (надеюсь что последняя) приобрёл турбокит на 0.5 бар с турбиной td04l. Также были куплены датчики, датчик буста и температуры масла фирмы DEFI. Будет ставиться куллер, хотя этот кит идёт без кулька, но поговорив с многими знающими людьми они переубедили меня поставить интеркуллер. Пока решаем от чего поставить кулёк (наверно будет от Subaru), надо чтоб это было скрытно и по возможности оставить запасное колесо под капотом! Кому будет интересно, следите будут новые части))
Турбо на ниву 2 часть
Много видео на тик ток канале: www.tiktok.com/@a_dubrovskih











Комментарии 16
Defi китайские?
Да
Какой бюджет всего планируется?
Думаю мне под 33 колеса тоже потребуется
По итогу будет известно
Так под этот конфиг можно ЭБУ и не шить вроде, если дад и дтв ставится не будет
Нужно шить, другие форсунки, больше воздуха… надо шить
Ну прошивка в любом случае даст лучшую отдачу
Dubrovskih-ae
Нужно шить, другие форсунки, больше воздуха… надо шить
ЭБУ свой останется ? Какая стоит?
ЭБУ родная останется, бош
Январь 5.1 не планируется, под дад и дтв?
Нет. Да и смысла нет. Больше 0.6 не планирую дуть.
Dubrovskih-ae
ЭБУ родная останется, бош
Сам хочу в 0,5 дунуть, на инжектор перевести на январе 5.1
Ну в твоём случае тогда лучше на январь. Есть еще SPTronic, но они дорогие. И перед тем как ставить надо найти настройщика кто сможет откатать.
Почем сие удовольствие сейчас вышло?
Посмотрите на клубтурбо цены)
Тогда знакомо, спс)