Привет братва, решил поставить динамики от дл аудио, Грифон 130 lite. Стояли динамик от jvc, разница заметна, дл играют качественнее, это я заметил сразу. На видео возможно не будет разницы, если есть, оставьте свой комментарий.
Грифон давай уже ульты ставь! хватит прикалываться!
😂. Пока с деньгами проблемы. ЗП маленькая. Так бы уже вкинул все.
я кстати взял тоже 5000 ульта на днях!
Поздравляю, мои уже год лежат. 😂
фигня у меня года три все лежит))) щас взял карты, в принципе все собрал осталось питание и проводка!
Я все думаю какие карты собирать, на 3 пары, или на 6.
не то не другое делай на 8 пар, у меня точно такой жэе был выбор, но всегда хочется больше я буду делать на 8 пар, патриотоа нео двадцаток!
Комментарии 7
Грифон давай уже ульты ставь! хватит прикалываться!
😂. Пока с деньгами проблемы. ЗП маленькая. Так бы уже вкинул все.
я кстати взял тоже 5000 ульта на днях!
Поздравляю, мои уже год лежат. 😂
фигня у меня года три все лежит))) щас взял карты, в принципе все собрал осталось питание и проводка!
Я все думаю какие карты собирать, на 3 пары, или на 6.
не то не другое делай на 8 пар, у меня точно такой жэе был выбор, но всегда хочется больше я буду делать на 8 пар, патриотоа нео двадцаток!