Стояли дхо сначало заводские, потом я купил оранжевые (окрашенные) лампы которые выгорели в бж есть, потом поставил светодиодные тоже есть в бж, но сейчас ведь век инновации, и на полке магазина в котором продают много чего для оперских движений и суеты появились лампы уже с оранжевым стекло, и я их купил за 250 рублей японские лампы на японский автомобиль

.Конечно смотрится красиво, но все же хотелось бы реализовать мечту поменять дхо и поворотники местами, чтоб смотрелось ещё более правильно
P.s У нас за такое доблестные сотрудники ГИБДД не ругаю)
Лампы были установлены 23 сентября 21 года, не выцвели, работаю нормально









Комментарии 4
И у меня диоды дольше 3месяцев не живут. Покупал по 250 рублей штука. Забил, езжу теперь на обычных. А вот желтых таких у нас нет. Тоже бы поставил
диодные я ставил 14 февраля 2021 года в бж глянул, 23 сентября поменял, отдал другу светодиодные на гранту до сих пор ходят
Видимо качество хорошее. Почем брал, не помнишь?
500 с чем то