Радости после чипа были полные штаны.После пару дней я жопомером чувствовал что обещанных 260 лошадок у меня нету, пусть даже и на вариаторе, но я бы это почувствовал. Для Бельгии эти авто делались под 180 коней из за налогов и прибавку в 80 да даже и 70 лошадок я бы почувствовал. Вернувшись в эту компанию со скандалом я получил обратно сток прошивку и денежку. После 1 месяца поисков я нашел парней которые действительно поработали с авто. Занимались почти целый день. Парень предупредил что с места лучше не пердолить ее. Так вот машина поменял кординально, раньше как будто сзади ее кто-то держал а сейчас как будто с лёгкостью. Очень благодарен парням за работу . Итого 400 евросов минус
Audi A5 2010, двигатель бензиновый 2.0 л, 200 л. с., передний привод, вариатор — тюнинг
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Audi A5, 2013
1 629 000 ₽

Ялта
Audi A5, 2009
1 200 000 ₽

Ижевск
Audi A5, 2014
2 180 000 ₽

Барнаул
Audi A5, 2010
1 690 000 ₽
Реклама


Комментарии 11
Вот такой он сервис в Бельгии, грустный )))
Вообще +70 лошадей это очень заметно. Я еще понимаю +20-30 не заметить, но и то, на моторе 200+.
Да к сожалению с мастерами и тут проблема
Значит надо открывать свою мастерскую тюнинга ))
Сложно очень, думал над этим, думаю позже что то получится замутить
Приезжай в Россию, сделаешь чип, влюбишься в девушку и останешься) а дальше хоть трава не расти
Спасибо за приглашение, но я жил в Питере почти 10 лет, пока запрет на 4 года не поставили.
Даже не знал что бывает запрет. Наверное не доброе дело сделал?
Да нет, жил себе работал платил налоги, и при поездках домой пересекал границу через Белоруссию, а так как у них тогда общей базы с Россией не было, то при вылете из Пулково таможня не видела что я пересекал границу и решили поставить запрет, тогда многие пострадали не я один, политика!
Жесть, конечно. Бред
А че рево не накатить в Бельгии?
Чисто Рево не нашел, нашёл канторы типа под Рево работают но как проверить не знаю. По сути они бы сделали то же самое (так как пишут они тоже сами программы), так что смысл было ещё 200 евро сверху я не вижу