Всем добрый вечер и привет вам из Твери!Хочу купить в подарок портативное пусковое пуско-зарядное устройство для автомобиля.Сначала конечно испробовать а потом подарить.
Пробовать буду на своей машине на убитом акб)))Конечно дарёному коню … и всё же хотелось бы купить нормальный прибор.Выбор очень большой и отзывы разные.Знаю тут многие уже купили и пользуются.Цена до 8000тыс.руб дороже не нужно.Посмотрел на сайтах что примерно можно выбрать






Подскажите что лучше а что хуже)Репост приветствуется!
Всем удачи мира и добра!






Комментарии 116
У меня первый вариант Автостарт PRO, 18000 мАч. Стоящая вещь, думал игрушка но нет, авто заводит с пол пинка, рекомендую в приобретении!
У меня от Сяоми, на 11000 мА\ч. Прошлой зимой (2020-21 г) заводил авто раз 6, при этом за всю зиму не разу не подзаряжал устройство. Только осенью (2021 г) принес домой из авто для зарядки, подключил, заряда осталось 75%. Подобные устройства имеют право на жизнь, очень помогают
Пользуюсь шестым вариантом с 2015 года.
Очень доволен!
Сбоев в работе не было.
Как бонус в нем есть питание для ноутбука 19 вольт.
Бери любое. Они все отличные!
смотри чтобы дизель заводил. тогда бензинку махом подбодрит
понял)пока не пробовали друган в больнице(
Хороший прибор.
у меня уже много лет CarKu полет нормальный
Ну и отлично, спасибо!
Блин, как оно там спаено внутри?
У меня вторую зиму такой — полет нормальный)))
Полного заряда хватает на прикурку 4х автомобилей.
Если аккум в ноль высаженный, то на один раз, но 100% запускает, тоже проверенно мной лично)
нормально так
Хороший бустер с такими хлипкими проводами не будет.
По моему скромному мнению, если брать, то что-то типа такого бустера (смотреть не на модель/марку, а на внешний вид устройства)
P.S. при быстром гуглеже выдал в корпусе с компрессором, но это, на мой взгляд, блаж. Просьба не обращать внимания на компрессор :)
Спасибо, сегодня всю Тверь объездили, купили КАРКУ
И как испытания?
пока не пробовали, парня в больницу положили, без него сказал не пробовать, заодно и научится как пользоваться.
((
На днях видел, как ниву подобным запускали, правда она прогретая была и какой марки дивайс был не обратил внимание
самое главное что завели)
В том году сосед дал попробовать, у дочери аккумулятор сел на машине, крутнули два раза и эта приблуда сдохла, прикуривал от своего авто, думаю это не нужная игрушка которая бестолку будет валяться в машине((
может и так, не спорю)
Надо просто купить хороший АКБ.а зарядка это как дохлому припарка.исправный генератор и АКБ справляются
да эт понятно)бывают случаи что и это не поможет)высадить исправный акб можно на раз)
Сдуру то можно сам знаешь что сломать.зимой желательно заносить АКБ.либо машину ставить в помещение.а засаженый АКБ подзаряжать это не надолго.ИМХО
Во дворе стоит форд фокус старенький, подбитый не раз, но не убитый. У хозяина имеется подобная "приблуда", и как я понял — не одна. Не знаю какие именно, но позавчера с утра температура была минус 26, с аккумулятора машину он не запустил, со "стартёром" (он его так назвал), крутил веселее, но итог тот же. Вынес второй — тоже самое… Насколько я понял "стартеры" оба китайцы — сейчас всё делают только в Китае.
Машина стоит мордой в забору, слева и справа стоят другие "замерзшие" машины, благо у меня провода длиной 6,5 метров, достают даже сзади. Прикурили от Степана — без вопросов…
То есть не получилось с джампера запустить?
Попытки обе безрезультатные были. Только с проводами запустился, и скорее всего от аккумулятора моего Степана, поскольку прикуривали в общей сложности меньше минуты
вот те на))и как это понимать?не хватило силы тока?
Вникать в причину у меня не было времени. Главное двигатель запустили и каждый поехал по своим делам. Чего не хватало не знаю, но джамперы (оба) были заряжены на 100 процентов, а вот какие там аккумуляторы сказать не могу. Хозяин форда сказал, что оба заряжал всю ночь.
понятно, спасибо.
Примерно все одинаковые. Разница в дизайне.
Вот тоже так думаю )
Взял попроще
www.drive2.ru/l/602010929705543265/
Кстати басеус тоже мне попадался, а попробовал хоть его использовать?)
Нет, на удивление родной аккумулятор 12-го года, не даёт китайцу шанса пока)
Ну это хорошо же.)
Согласен!
LM69
Кстати басеус тоже мне попадался, а попробовал хоть его использовать?)
Купил на 11.11 басеус на 12000 мАч. Уже понял, что не актуально, но всё таки. На стоянке соседу машину завёл без проблем. Пускач был заряжен на 100. После так и осталось. У него уже стартер не крутил. На своём пока не пробовал. Надеюсь, что и не нужно достать. www.drive2.ru/l/606868297199144885/
Ну Миш тут я не посоветую, ты сам спец в этих вопросах! Удачного тебе выбора.
выбрать не сложно лишь бы потом работал, с Рождеством тебя Сашок!
Спасибо и тебя с Праздником. Ты выберешь, ты в этом толк знаешь.
выберу сделаю отчёт на своей машине)
Когда интересовался такими штуками, они не умели заводить при температурах ниже -30. Это как раз та самая погода где часты отказы АКБ.
Аккумуляторное пусковое имеет те же системные риски что и АКБ в авто т.е. человек который не следит за АКБ и за пусковым следить не будет, а значит обнаружит его севшим когда понадобится. :)
Такие штуки должны боятся мороза т.е. в машине хранить нельзя. С собой носить не удобно.
Плюс старение самого АКБ в пусковом за несколько лет.
Если это все не смущает, то покупка хорошая. :)
да ему это уже объясняли)про его проблемы с акб))тут был случай недавно у него, стал заводить он Газель, она не заводится) не с того не с сего, перед этим всё нормально было, итог посадил акб, я приехал через час подцепил провода (прикурил) она завелась вот что это было?был бы джампер мне бы ехать не пришлось, тем более у него 4 машины пригодится))
Либо глюки сигналки, либо сил у АКБ нет т.е. при проворачивании стартера просадка напряжения ниже критической.
да нет, сейчас то всё нормально проблем нет.
madslon
Когда интересовался такими штуками, они не умели заводить при температурах ниже -30. Это как раз та самая погода где часты отказы АКБ.
Аккумуляторное пусковое имеет те же системные риски что и АКБ в авто т.е. человек который не следит за АКБ и за пусковым следить не будет, а значит обнаружит его севшим когда понадобится. :)
Такие штуки должны боятся мороза т.е. в машине хранить нельзя. С собой носить не удобно.
Плюс старение самого АКБ в пусковом за несколько лет.
Если это все не смущает, то покупка хорошая. :)
Зато не завелся, сходил домой за этой штукой.
Но, конечно, из-за всех вот этих тонких материй я и не купил такой пускач. Да и зима у нас не та.
Ну да, не завелся, сходил за штукой, подключил, оказалась разряжена :))
По-любому устройство полезное, например безопасней прикуривать кого-то с него, чем от своего автомобиля.
У меня в последней записи глянь в БЖ
ок
О пробывал уже заводит на ура, есть и мощнее
у нас только мощнее есть в наличии FUBAG Drive 450
У родственника AIRLINE APB1406. Х5 дизельный с убитым акб заводит без проблем уже года 2 как минимум
нормуль, принято, жаль что к 9му января наверное не успею купить(
Вещь классная, себе тоже купил бы, но пока под подъездом стоит две машины нужды в нем нет. Если дизель не завелся, то вторая бензинка заведется)
нашёл на озоне но блин только 13го привезут, меня не будет(
zaptver.ru/products/AIRLINE/APB1406.html даже, вроде как в наличии в вашем городе
чутка не успел им позвонить, до 18 работают, завтра к ним поеду.Спасибо от души!
А заводить что будет?
нива шевроле, уаз патриот и 2 газели)
Тогда Беркут или Карку, но все же рекомендую взять с бюджетом в 10к, литий полимерный.
8000 то жирно ему))
Я знаю о чем говорю, заводил дизельные движки на сильном морозе с помощью подобных вещей.
Не Сергей, максимум 8 тыс.буду думать в этих пределах) альпину сейчас ищу
Тогда Беркут смотри
завтра если куплю на своей машине попробую с убитым акб
SergeyNicolaevic
Тогда Беркут или Карку, но все же рекомендую взять с бюджетом в 10к, литий полимерный.
Сирёжа ! А как же лубимый AVS ? )))
При какой кухне здесь АВС? Или главное что то писать, напомнить о своем существовании?
Я смотрю, вы нарисовались и без рекламы…
Пьяный что ли? Ляг поспи и все пройдет.
Вы мне наливали ? Не груби …сынок…
Когда в диалог не звали, и встревать не стоит, папаша.
А уж если диалог изначально с тобой вести не хотят, то тем более.
Это, не твоя тема …))) Успагойся.
Спасибо что разъяснил, в отличии от тебя, эксперта, я то пускачи в дело проверял, а ты способен только АВС высматривать на Драйве.
С праздниками.
И вас .))) и не хворать !
ARKAN1967
Сирёжа ! А как же лубимый AVS ? )))
У AVS их по моему нету в продаже
Есчо не переклеили наклеек… как с большинством "их зарядок". 😂
))
Имею такое, как на 4 картинке. Заводить не пробовал но колеса с компрессором качает на ура.
компрессор к нему подключал?
Да так удобнее, не надо шнур в салон тянуть.
тогда, думаю мощная штука если компрессор тянет
Ноут тоже заряжает. Есть различные переходники в зависимости от модели.
да уж видел видел, комплект зачётный, к тому же и зарядник есть.
Комплект в максималке.
LM69
да уж видел видел, комплект зачётный, к тому же и зарядник есть.
Толко что посмотрел. Есть кроме стационарной ещё и для машины зарядка
однозначно хорош!
Для бенза думаю не имеет значения какой лучше Мишань! Смотри какой функционал тебя устраивает в нем! А вот для дизеля ни один не подойдет ибо бенз он может заводить играться устанешь, а дизелёк и разу прокрутить не сможет, я уже брал разных три, последний уже взял за шесть вот тот и в -27 и нынче в -32 не подвел! И пару бензов следом прокрутил не парясь.
Кейс лучше с ЭВА не пластик.
понял Вадим спасибо.
V-BOND
Для бенза думаю не имеет значения какой лучше Мишань! Смотри какой функционал тебя устраивает в нем! А вот для дизеля ни один не подойдет ибо бенз он может заводить играться устанешь, а дизелёк и разу прокрутить не сможет, я уже брал разных три, последний уже взял за шесть вот тот и в -27 и нынче в -32 не подвел! И пару бензов следом прокрутил не парясь.
Кейс лучше с ЭВА не пластик.
С какая модель для Дизеля подходит? Я просматриваю для Ssangyong Kyron 2,0 TDi
Вот думаю взять: Устройство пусковое WESTER Zeus 600.
Выходной ток пуска 300А;
Пиковый ток пуска 600А;
Ёмкость встроенного аккумулятора 16000mAh
Подходит для Дизелей не более 3,0л
m.220-volt.ru/catalog-528858/
Как думаешь стоит взять на всякий случай или он не потянет?
Про этот незнаю, о зывы надо изучать.
Я брал этот www.drive2.ru/l/584782682009925921/
В том году за 6, нынче там вроде нереально неадекватная цена. Но он Дизеля 2.0 у меня запускает с пол тыка и заряда ещё 80% грубо остаётся, но обычно почти несъедает и пишит 98
Подари лучше новый АКБ:-) Толку будет больше.
С чем я только не сталкивался и все равно лучше, чем зарядная станция с бустером я не находил. Там можно и аккум накоротко развалившийся вскипятить🤣👍
Акб дарили уже))
😂👍👍Тогда банально отзывы на тубе посмотреть и желательно с замерами:-)
Я себе, кстати в виду возможности ставить любой АКБ, просто бросил 110Ач и плевать на все:-)
Посмотреть ютуб а как же общение и содействие.бесит ска слово загугли
Потому что тут советчиков с дивана миллиарды, Ху. от 3.14зды отличить не могут. А тесты нормальные иногда делаются с замерами и это публикуют, разницу улавливаешь…
Пиполам помним.а все обзоры это реклама и продвижение.а в споре рождается истина.а не так как иди загугли а то я сам не понял
Обзор с замерами, это понятно? Если не понятно — мультиметром например с токовыми клещами постоянного тока измеряется "отдаваемый" ток при пуксе с севшим АКБ машины и подобными устройствами.
А не в стиле: у меня такой бустер у брата, вот такой у тестя, третий у жены четвертый🤣 Жене развития, потому что он красненький🤣🤣🤣
Есть нагрузочная вилка.проверяйте ампераж ей.если садится резко то в метол акб.причем тут клещи и мультик
При том, что надо замерить и не дохлый акум, с которым все понятно. А отдаваемый ток этими "чудесными" подобиями джамп стартера, не говоря уже о пуско-зарядочных станциях.
Кстати про токовые клещи, не совсем верно обращать внимание, как быстро садится, надо смотреть на показания, ниже 9в, да можно в металлолом
Ясен хрен что надо и стартер и массу и плюс учитывать.а потом вызвать физика ядерщика с разрядником.😀
Если стоит задача возрадить из мертвых, а такое бывает 😂 Однажды ко мне баба приехала и жаловалась на страшную синюю лампочку на панели приборов 😂😂😂 Обычно после них все и происходит, свет забыла выключить, музыку, ещё что-то и не раз…
Джамп стартер на плечи и крути сколько влезет… А не эти игрушки с проводами с волос🤔😂
Надеюсь про провод с волос не надо объяснить, что это на прямую отображает возможность прибора выдать определенный ток?) Ну чем больше сечение, тем мощнее прибор🥳
Miheichik
Ясен хрен что надо и стартер и массу и плюс учитывать.а потом вызвать физика ядерщика с разрядником.😀
Кстати вспомнил про АКБ😉 Если вместо свинца собрать на базе литий-титаната стартерную батарею, то и все эти приблуды будут не нужны🥳🥳🤗 У знакомого на дизельном стоит такая сборка несколько лет и в мороз то чувствуется разница пусков свинца и титаната
Не смею спорить с человеком который знает что такое сила тока в амперах.я сам сварочным который советский запускал моторы
megasvarshik
Кстати вспомнил про АКБ😉 Если вместо свинца собрать на базе литий-титаната стартерную батарею, то и все эти приблуды будут не нужны🥳🥳🤗 У знакомого на дизельном стоит такая сборка несколько лет и в мороз то чувствуется разница пусков свинца и титаната
Все собирают одноразово.сам знаешь.в 70 годы придумали водородные моторы а толку.
А потому покупайте зарядки к акб.присадки и припарки и биодобавки
Вот тут полностью согласен! Раньше реально настолько продумано и надёжно велась сборка…
Я у себя в бронетехнике(БРДМ 2) Полез посмотреть почему не качал водооткачивающий насос(читай трюмный)…
Напрямую потыкал, да не работал…Уже начал искать его а тут просто вскрыл крышку, там 4 щетки и они от времени и влаги набухли и поймали клина… Напильником доработал, вжих и все работает…
megasvarshik
Потому что тут советчиков с дивана миллиарды, Ху. от 3.14зды отличить не могут. А тесты нормальные иногда делаются с замерами и это публикуют, разницу улавливаешь…
Человек задал вопрос человекам чтоб найти боле мене вариант с АКБ.а его отправляют в ютуб за обзором.еще в Дом2 можно отправить вместо гугла
Прочитай тогда ещё раз мой пост, про зарядные станции с бустером. Лучше ты все равно ничего не посоветуешь…
Да лан.спасибо.я не советовал продукцию
Это как сдохшему акб купить подзарядку и купить после акб.
Каркк вроде отзывы не плохие, тут на д2 читал про него ни раз)
Спасибо нужно завтра купить проверить а послезавтра уже подарить ))
Я думаю это будет отличный подарок) с Рождеством 🥳
может что получше посоветуют)
LM69
Спасибо нужно завтра купить проверить а послезавтра уже подарить ))
Эта штука конечно модная, но будет использоваться крайне редко… Я бы лучше подарил компрессор, типа Беркут R17.
компрессор уже есть а вот то что проблемы у него вечно с заводом машины это да)) и акб даже дарили новый )
Скиньтесь… и подарите нофый тачан…))) 😂😂😂