Всех с прошедшими праздниками. Небольшая сводка по нынешнему состоянию дел🖐🏻
1. Новогодние чудеса, не иначе, ведь то, что я искал долгое время стало находить меня само, причём на очень выгодных условиях. Таким образом, приобрёл оригинальные уголки под твиттеры, нашёл случайно на дром базе всего за 300 руб.

2. Там же наткнулся на ручник с хром кнопкой-единственным элементом салона, который оставался необходимым к покупке, приобрёл за 100 руб.

3. Приехала американская «вонючка» California scents, вполне приятная по запаху, конкурент Eikosha, однако внутри не мел, а пропитанные ароматизатором бруски из прессованного материала, пахнет, конечно, ароматно, но слишком резко, привык я уже к мягкому запаху Eikosha, все-таки равных ей пока нет, но попробовать америкашку рекомендую.



4. Обвесы от jass-rs 11 числа выезжают ко мне, все оплачено и согласовано, осталось только ждать. Мои предыдущие обвесы TRD проданы и во вторник уедут в славный город Абакан к новому владельцу, с чем я его и поздравляю.
5. Куплены пыльники крыльев, летом буду устанавливать. Очень полезная штука.
6. Нашёл комплект дверных карт с подбутыльникамм за хорошую цену и конечно же приобрёл.

По итогу имеем полный набор того, что было необходимо для постройки внешки и мелких улучшайзингов. Останется только поставить. Следующим этапом возьмусь за доработку музыки и подвески, антикоррозийную подготовку и доделаю ШВИ кузова и дополнительно теплоизоляцию допилю, возможно (скорее всего) буду «фен-шуить» подкапотку и искать ещё более редкие и дорогие OEM ништяки.







Комментарии 9
Что за пыльники крыльев?
это надо будит крылья снимать?
Вроде как можно поставить не снимая крылья, будем пробовать
У нас ручники от 500₽, ты даже Владивосток переплюнул с ценой😂
Сам охренел, когда увидел) там сказали, что товар совсем не ходовой, вот и отдают так) если что там ещё есть такой так же по 100 руб, если надо
Доставка выйдет столько, как у нас ручник купить))
Есть такое, мне вот щас обвесы едут в обрешётке Энергией, там поди вообще будет космическая сумма
Ага, Энергия с обрешёткой хорошо считает.