
Всем привет👋🏽👋🏽👋🏽
Подошло большое плановое обслуживания ДВС.
И начнём с того что проехал я уже 90т.к с последнего раза как менял грм тогда тоже ставил все оригинал, по этому же пути пошёл и сейчас значит купил следующие и сделал следующие:
оригинальный комплект ГРМ с роликами
оригинальный натяжитель приводного ремня в сборе с роликам
оригинальный приводной ремень
Так же оригинальный сальник коленвала в месте с резинками под масленный насос и прокладкой что бы его переуплотнить
Оба оригинальных сальника Распредвалов
Помпа SKF + оригинальную прокладку под помпу
Новые болты для муфт
Новые клипсы и уплотнительный кольца на патрули акпп
Заправка Кондея
Так же Мойке с демонтажом кассеты радиаторов
Пробки новые на муфты
Масло в мотор Как обычно Mobil 1 ESP Formula 5w30 7L
Салонный угольный, воздушный, масленный оригинал и топливные фильтра Bosh
Антифриз TCL 10L Зелёный
Ещё есть интересное наблюдение!
Я меняю масло раз 9-10т.к всегда лью только Мобил и машина прошла уже почти 200т.к и вентиляция Картерных газов До сих пор родная ещё, так вот она ни грамма не забита ещё, так как если поднести зажигалку горящую на заведённую к отверстию щупа пламя засасывает туда и тут я прихожу к мнению и подтверждаю его в очередной раз что масло которое я лью очень хорошее и не оставляет сильных отложений и всвязи с этим вентиляция чистая ну и конечно своевременная замена масла))
Вот такой ремонтник получился, всем хороших дорог и С Новым Годом!🤝🤝🤝
































Комментарии 29
Прям хорошее, мощное ТО. Машинка скажет спасибо!
Помпа скф это к беде…
Приезжают машины которые не меняют skf и оставляют на след срок грм по этому думаю что все гуде будет))
Был уже просто ней прецедент. Чуть не заклинила. На пробеге в 10-15 тыс…
Думаю что это относиться к браку))
Может и подделка. Но к скф как и к ступицам отношусь скептически)))
Но так skf в оригинале Вольво лежит если ступица!)
Да не вопрос. Просто цена 8000 р. и ходит она теперь год два от силы. А орига ходила по 10 лет. Вот я к чему. Качество сейчас такое
Да и оригинал сейчас так же ходит))
Fel23
Да не вопрос. Просто цена 8000 р. и ходит она теперь год два от силы. А орига ходила по 10 лет. Вот я к чему. Качество сейчас такое
По моему опыту ступиц СКФ — менял две задние в 15 году на 81 тысяче км. Сейчас 157 тысяч км, признаков умирания не показывают. Пыльников не ставилось.
По помпе СКФ — у Вольвера капиталка двигателя из-за помпы СКФ, дриснула без предупреждений, ступица это максимум эвакуатор, если до упора не ждать что на скорости заклинит, а помпа это сразу двигатель досвидос.
Помпа айсин в запчастях очень сильно отличается визуально от того что лежит в синих коробочках.
Помпа айсин не сильно отличается это точно. Но разница в качестве есть и это факт. Я лично в узел грм неоригу не поставлю. Чревато все это.
вот и я о чем, выгода не такая большая, а распид****ить может на несколько сотен тысяч. поэтому куда то можно неоригу (подвеска та же, застучало-поменял, навесное типа замены подшипников), а куда то сто раз подумаешь, при том что курс вырос, а цены на запчасти не так сильно увеличились…
Acquirer
По моему опыту ступиц СКФ — менял две задние в 15 году на 81 тысяче км. Сейчас 157 тысяч км, признаков умирания не показывают. Пыльников не ставилось.
По помпе СКФ — у Вольвера капиталка двигателя из-за помпы СКФ, дриснула без предупреждений, ступица это максимум эвакуатор, если до упора не ждать что на скорости заклинит, а помпа это сразу двигатель досвидос.
Помпа айсин в запчастях очень сильно отличается визуально от того что лежит в синих коробочках.
Парни из Bilprime говорят что по опыту помпа СКФ спокойно ходит один срок грм!
www.drive2.ru/l/591232417218451725/
Так у меня не такая помпа 86618 у меня а не 86635
Fel23
Может и подделка. Но к скф как и к ступицам отношусь скептически)))
И сам поставил skf не одну ступицу и все отлично катаюсь)) просто у вас так сложилось может))
Так это не у меня. У людей на d2
Посмотрим поменять всегда не проблема))я же занимаюсь машинами и для меня ремонт стоит 0 залезу ещё махну если что)
Fel23
Был уже просто ней прецедент. Чуть не заклинила. На пробеге в 10-15 тыс…
Но поглядывать иногда не помешает)
А это думаю либо брак!
Либо не качественная деталь)
Потому я воткнул оригу. И спать спокойно буду
В Ориге лежит aisin.skf.или же ina так стоит платить за оригинал?)думаю что нет))а вот детали качественные где брать это другой разговор!)но благо у меня с этим не проблем))
Fel23
Помпа скф это к беде…
И потом нужно понимать что может быть брак, неоригинальный skf и плюс ещё для каждой модели двс деталь разная и если на дизели не ходит то на бензине может спокойно бегать так к слову на заметку)))
На бензин ставили скф.
Значит некачественная деталь но посмотрим как будет потом напишу))
А по сумме замена узла грм? Если не секрет
Детали где то 40+-
Где делали ТО?
Делал сам просто к знакомым заехал в сервис, на подъемнике проще и плюс в 2 Сподручней)
44drive
Где делали ТО?
На униформах у одного, надпись билпрайм.