У меня другая тяга, видимо у дристайлов другие и без пыльников. прошлой зимой заклинила и сломалась пришлось реставрировать.для профилактики можно в принципе феном прогреть шаровые соединения снять почистить набить смазки и обратно впресовать предварительно нагрев, при наличии ямы займёт 20 мин.
Комментарии 9
У меня другая тяга, видимо у дристайлов другие и без пыльников. прошлой зимой заклинила и сломалась пришлось реставрировать.для профилактики можно в принципе феном прогреть шаровые соединения снять почистить набить смазки и обратно впресовать предварительно нагрев, при наличии ямы займёт 20 мин.
Там и нагрузки то нет, и такая солидная на вид…износ? Грязь попала?
Не знаю что попало но тарахтит
pappig
Там и нагрузки то нет, и такая солидная на вид…износ? Грязь попала?
Это новая, старая пластиковая и без пыльников
Ну, обычная ходит нормально у всех
Странное выражение нормально ходит)моя тоже походила нормально 186т.км)
Да, 186 неплохо. 250 еще лучше
Но не факт что его не меняли)
Не, у себя я знал, что родные тяги.
Тут я на самом деле ошибочно почему-то понял, что тяги мало как раз прошли. А они прошли нормально, почти 190 тк.