Вообщем попросил долить масло, прикупил 6 литров мобил1, фильтр, прокладку под пробку для заливки масла, прокладку под клапанную крышку.
как можно замерить уровень масла.
попросил долить 1 литр
сейчас 158000
Mobil1 5w-50
прокладка под пробку, клапанную крышку, масло-фильтр
я думаю хорошее масло
Комментарии 10
На 271 лучше 5w40 и в канистрах давно не покупаю, только с бочек в проверенных точках… Расход сократился вдвое…
web.archive.org/web/20130…fo.ru/liquids/typ/203.htm
Отличное масло, на счет допуска все нормально, вот ссылка на всякий случай w202club.ru/e0505.html
какая хорошая ссылочка, спасибо!
допуск нужен 229.5
в чем отличие от моего?
229.3 вроде как на старые двигатели, у тебя 271 как я понимаю, то нужен допуск 229.5
271948 вроде так.
где ты это прочитал?
в инете, да и многих знаю кто 229.5 допуск льет, но это я так написал, можно 229.3))
Vaddimka
229.3 вроде как на старые двигатели, у тебя 271 как я понимаю, то нужен допуск 229.5
на 271 идет 229.3…
но можно и 229.5…
разница у них в присадках и межсервисных интервалах…