Доброго времени суток, дорогие читатели моего БЖ!
Есть такая чудесная вещь в наших дизельных машинках как автономный отопитель, в народе устоявшееся — Webasto.
Так вот это чудо у меня с покупки машинки не работало. А виной всему — циркуляционный насос V55.
Ошибка такая: 01415 — Циркуляционный насос (V55)
Разорвана цепь или замыкание на плюс
или может быть Разорвана цепь или замыкание на массу.
Ниже привожу фото ошибки:

Долго ходил вокруг да около, изучал вопрос, изучал стоимость насосов, которая есть КОСМИЧЕСКАЯ!
Но наступление морозов в Беларуси сделали своё дело, решено — меняем насос!
Снятие насоса:
Для большего удобства рекомендую делать всё на ямке.
Соль такова, что удобнее всего подобраться к насосу, скинув передний бампер.
Как его скинуть — видео много:
Я так не делал. Поясню почему: 29 декабря 2021 года я установил себе би-лед модули. И когда приехал за ней, то что-то немного пошло не по плану и ребята не успели закончить работы. Сперва немного горестно стало, но нужно видеть свои плюсы. И мой "плюс" заключался в том, что у машины был скинут бампер и у меня был доступ к тому самому заветному насосу. Подготовим себе почву — вытащим фишку насоса с корпуса отопителя и сорвём болтик, фиксирующий сам насос (закис за столько лет):


___________________________________________
А вот чтобы подлезть к фишке нужно:
1. Удалить вот этот пистон. В нём в центре есть "гвоздик". Этот "гвоздик" нужно продавить вперёд, он вывалится. И потом спокойно "на себя" достать пистон.

Далее у нас будет вот такой вид:

И тут у нас есть 2 решения:
а) Либо снять фильтр вебасто (черный) полностью с трубкой, идущей в сам корпус отопителя. В этом случае нужно крутящими движениями по/против часовой стрелке вытягивать на себя. Получите следующее:

б). Либо просто снять фильтр с трубки, идущей в корпус отопителя. Поясняю: получится БЕЗ трубки, идущей в корпус, только фильтр.
2. Теперь достаём фишку (обведена красным):


___________________________________________
(вот это выше я описал для момента, когда бампер снят, ниже — напишу о том, как я делал замену самого насоса без снятия бампера)
Поменять я его пока что не мог, так как, во-первых, у меня не было нужного насоса на тот момент и во-вторых, не хотел валяться на полу не в своем гараже и мешать людям в работе.
У меня стоял старый тип насоса, так называемый "Бюлер" или "Бухлер" как его обзывают "не-немецкие" люди:

ОГРОМНЫЙ МИНУС этого насоса в том, что провод у него выходит из корпуса и при отказе насоса нужно извращаться (если не снимать бампер) чтобы подлезть снять фишку с корпуса отопителя. Не знаю возможно ли это, но многие пишут, что нет. Как в этой теме, например.
Я же нашёл аналог, как делают многие.
И этим аналогом выступил насос PIERBURG 702671480. Абсолютно 1 в 1, но огромным плюсом здесь уже является НАЛИЧИЕ разъёма на корпусе насоса. Он же идёт в оригинале.


Ах да, не знаю у кого как, но мне попался насос с проводом "насос-отопитель". Хотя на Д2 у ребят, которые покупали такой насос, спрашивал, мол как у них было с проводом или без и все в один голос говорили, что без провода.
Так вот, если у вас попадётся насос без провода, то просто отрезаете кусок фишки со старого насоса и покупаете фишку на насос, пинуете и всё готово.
Если кому-то лень пиновать, то можно заказать готовое решение 1K0965537 — Соединительный провод для насоса Webasto, но стоимость его вас вряд ли обрадует. Аналогов ему лично я не нашёл. Если найдёте — кидайте в комменты.

НО ВНИМАНИЕ! ПОЛЯРНОСТЬ В ЭТИХ НАСОСАХ ТАКАЯ, ЧТО ЧЕРНЫЙ ПРОВОД — ЭТО МИНУС!
По этому поводу посмотрите это прекрасное видео. Внимательно посмотрите:
___________________________________________
Так вот, вернёмся к замене насоса.
Бампер я НЕ снимал. Снял только нижнюю защиту правого колеса. НЕ САМ ПОДКРЫЛОК! А вот это:

Ещё я снял противотуманную фару (снятие противотуманной фары пассат б6, снятие птф пассат б6).
Для этого выкручиваем винт (обведен красным) и тащим решётку на себя:

Сама ПТФ крепится на трех одинаковых торксах. Выкручиваем их. Отсоединяем фишку и получаем доступ к насосу.
Для замены насоса был приобретен инструмент YT-0840 НАБОР ЗАЖИМОВ ДЛЯ ШЛАНГОВ С ЖИДКОСТЬЮ

Можно использовать что-то другое — фантазия у каждого своя, но так как я находился не в своём гараже, то надежда была только на себя!
Пережал шланги. Использовал средний и большой зажим. Однако под большой зажим подложил кусочек, отрезанный от канистры, чтобы лучше сдавило шланг.
Далее стягиваю хомуты со шлангов и снимаю сами шланги.
Какая-то жидкость выльется, не пугайтесь, дольёте.
Ставлю новый насос. И собираю всё в обратной последовательности.
И подключаю кабель к насосу и в сам отопитель. Тут я помучался, так как очень плохо подлезть. Отгибал фильтр вебасто и с горем пополам вставил фишку в разъём.
Если что в отопитель кабель вставляется зеленой частью вверх!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАФИКСИРОВАТЬ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ПИСТОНОМ!
Если потеряли, то вот номер для заказа: PATRON / P371265 Клипса пластмассовая Opel применяемость: бампер.

Со сборкой закончили.
___________________________________________
Запуск.
С помощью ВасиДиагноста заходим в
18 блок (Автономный отопитель) — Тест исполнителей — Выполнить следующий — (Будет активирован Циркуляционный насос V55) — Активировать
На этом этапе насос начнёт жужжать (по крайней мере должен, если всё сделали правильно).
Можете прогнать дальше остальные параметры, нажимая на "Следующий".
Насос работает, но дальше я сталкиваюсь с такой проблемой: ни от пульта, ни от клавиши на климатронике вебаста не запускается.
Лезем дальше смотреть ошибки и вижу, что ошибка по насосу ушла, но осталась:
02251 — Отопитель блокирован
Лезу в 18 блок — измеряемые величины — 2 группа — Управление статус "Блокирован"

Хм, чешу репу что такое может быть…
Лезу курить форумы и натыкаюсь на (дальше цитата):
Ошибка обычно эта выскакивает из-за низкого уровня топлива.
Отопитель не заработает, пока не сотрете ошибку. Чтобы это сделать сначала разблокируйте его путем установки единицы "1" в Адаптациях блока 18 (Автон. отопитель) в Канале 042. После этого ошибка должна удалиться стиранием.
Делаю как написано и… ОШИБКИ ПРОПАЛИ! Вебасто запустилась! УРАААААААА!
Смотрю параметры, температура растёт… КАЕФ :)
И да, у меня нагрелась до 80 градусов и отключилась. Мне сказали, что это норма и всё работает.
Не пугайтесь, если после длительного простоя в работе отопителя после запуска из под машины начнёт валить дым — у меня так и было, пока обгорит всё и так далее. Как-никак 70к км не запускалась.
Если что-то непонятно, то задавайте вопросы! Чем смогу :)
На этом всё. Как-то так. Всем пока.©
PS: фотки частично брал отсюда.






Комментарии 20
Комментарий удалён
ну это не ко мне вопрос)
Здравствуйте! Подскажите кто знает. Вебасто Тор С, поменял насос на питбург V55. Была ошибка по нему, делаю тест, через Васю Диагност, жужит, ошибку удаляю. Запускаю вебасто, снова эта ошибка выскакивает, короткое замыкание на плюс V55. В чем может быть причина, насос не подходит или в плату лезть? Вебасто родная с завода, А8д3.
привет.
а у тебя сразу была эта ошибка? 02251 — Отопитель блокирован ?
или после замены насосика появилась?
Привет. была
Если поставить эту, будет работать?
Разницы нет что ставить, главное — подключить правильно
Ну я думал подключить как и старая.старую снял новую поставил.или я ошибаюсь
Этого я не подскажу
Такие ошибки на моей.она года два не работает
Комментарий удалён
Так в теме же она есть
ozon.ru/t/YKpKZZM вот это!
Как то все очень сложна…
Да не так чтобы совсем )
Пытался подробно все описать
Может так описано, что сложно.
Просто в свой я лазил 3 раза, и то легче было.
У меня изначально насос был с разъемом. Нашел на Авито сломанный и собрал из двух один. Но получилось что оригинальный :)
Может на Тигах изначально идут с разъёмами?
Нее, у меня ещё в6 есть, на нем
А какого года б6?
Модельный 09, cbab
да, всё верно, уже с какого-то модельного года пошли с разъёмом