
В общем решил заменить старый Pioneer (1dinовый) служивший верой и правдой уже очень много лет, на чудо китайской инженерной мысли.
Доставайте лопаты начинайте бросать… вентилятор уже включён.
Скажу сразу "китайскими" я называю все не бредовые магнитолы и не важно где они изготовлены. В общем панель под 2din была куплена с разборки за 500грн (вместе с боченком под aux), ждала своего часа примерно пол года. Мафон был приобретён в магазине. По установке все прошло отлично, ставится болтон на стандартный кронштейн, ничего пилить и выгибать не пришлось, установил без рамки. Немного обмотал по периметру антискрипом и поставил. Параметры Cyclone MP-7125 можете посмотреть в интернете, голова на WinСЕ, что должно обеспечить её нормальную функциональность и отсутствие лагов со временем. При выборе исходил из впечатлений знакомых использующих мафоны данного производителя и конечно же цены вопроса, что стало решающим. Поддержка двух камер и кнопок на руле, притухание экрана при включении габаритов. Прикольная функция Phonelink — проецирование экрана смартфона на экран магнитолы, проверил с 11 андроидом работает (поддерживает книжный и альбомный форматы). Ну и главное стандартный разъём ISO.
Теперь о главном — о звуке. Он есть, на мой слух не плохо, хотя субъективно pioneer после настройки звучал чутка сочнее. По городу в основном слушаю радио, с этим аппарат справляется.
Весной установлю две камеры, собственно говоря для этого данная голова и покупалась.
Фото процесса установки не делал, да там и фотать нечего, поставил прикрутил винты, подключил разъёмы и антенну и все работает. Естественно сигнальный провод на ручник не тянул, просто повесил его на корпус мафона, итог — видео воспроизводится всегда :)











Комментарии 7
Подскажите пожалуйста, как открыть настройки камеры заднего вида на такой магнитоле.
www.drive2.ru/l/542089470137074251/
Третий год пошел, работает как часы (китайские 👍)
Скажите пожалуйста, получилось ли использовать стандартный микрофон нота(над зеркалом) в тандеме, или подключали тот, что был в комплекте?
Выход под микрофон (стандартный) есть и на тыльной панели, мне вполне хватает встроенного микрофона, меня слышно отлично (тестил на 2й скорости печки).
Интерфейс как на всех Пролоджи))
Не сильно хотелось разноцветные иконки. Китайцы срисовали :)
👍да не хороший аппарат !
Не слушай никого
Тож задумываюсь о покупке девайса, чтоб и камеру потом подключить