
Заехал сегодня в «электронные компоненты», приобрел 10м микрофонного кабеля и 4 RCA коннектора, после пайки и сборки приобрели окончательный вид, на фото, запаяны стандартно, красный на плюс, синий и экран со стороны ГУ на минус. Если понравится, надо будет и на саб такие сделать.
Взял на саб тоже сегодня, понравилось. Сейчас будем паять.








Комментарии 5
цена на провод?
38 рублей за метр.
спасибо, надо тоже заняться)
Как попробую — опишу свои ощущения, стоит или не стоит так делать. Сейчас шнурок стингеровский, ещё с прошлой машины, синий, с фольгированным алюминиевым экраном, раньше, на прошлом авто система была без особых амбиций, разве что ГУ — 88 пион. А сейчас надо шнурок явно посерьёзнее. Конечно надо было полгода назад взять DLS SL5 ULTIMATE, за 1300, но было не до них, а теперь, когда ценник более трёшки, 6 тысяч заплатить за пару шнурков задача чисто психологически даже тяжеловата.
буду следить, я думаю качество будет хорошее .