В ввиду того что салон от Superb мне достался с подогревом задних пассажиров но не смог я усидеть на жопе ровно не внедрив его функционал машины.

В этом мне очень помог Garilla46 за что ему ну прям поклон до земли, я ему весь мозг выел как он меня её послал ума не приложу. Отвечал на мои как сейчас уже знаю дебильные и элементарные вопросы даже схему подключения мне переделал под сидения с алькантарой, вообщем если читаешь низкий тебе поклон.
Схема подключения для салона с алькантарой

Далее вопрос встал в кнопках на включения обогрева, на разборке нашёл заднюю консоль с кнопками и экраном от того же Superb и решил замутить экран в свой функционал, пожертвовав при этом вожлуховодам задних пассажиров (воздуховод оставил с мыслях что задние пассажиры будут жаловаться на холод в салоне, но пока все ГУД обогрев включили ногам тепло, вообщем экран пока на своём месте).

Функционала конечно мизер, время и температура за бортом но все же как мне кажется веселее. Подключение экрана простое 4 провода два на can шину, один плюс (вел на отдельный предохранитель 5 А после зажигания) и масса.
Вообщем теперь все работает как надо а я получил ещё один + к максимальной комплектации Октахи. Всем Бобра.







Комментарии 28
Проводку от переднего пассажирского где протягивали до блока предохранителей?
Часть от суперба к октаховскому подлотнику без допиливания встает?
Нет
всю консоль нужно от суперба ставить?
Для чего? Что поставить экран?
Подогревы задние подключаю, думаю как сделать кнопки)
От октахи я в своё время не нашёл поэтому и ставил от супа. Но всю консоль менять ради этого не вижу смысла тем более её всё равно придётся пилить.Лучше делай как в отчёте
Не подскажешь к чему цеплял серо-синий провод (от кнопок) и черно-коричневый (с блока обогрева)
А что с дефлекторами сделал? В стойки выводить будешь как на супе?
🔥🔥🔥👍
Спасибо
Тоже стоит подогрев задних сидений, функционал обсалютно нулевой, никто им не пользуется😁, так, для красоты…
Да если честно и у меня только дети и то если я включу или не скажу что-бы включили, но не смог оставить функционал сидений в нерабочем состоянии, если есть почему бы ему не работать.
Полностью потдерживаю, салон смотрится просто огонь!
Спасибо.
Вот спасибо. Искал как эти часы подключаются.
Да было бы за что
Ооо отлично. Тоже себе такую накладку поставил. Очень актуальная темка
с часами?
Покупал с разборки. Поэтому не знаю что там)) не подключал))) должно быть с часами как я понимаю и темпером. Или там другие варианты имеются?
Часы и температура сверху без вариантов,
а снизу либо подогрев, либо нет
dOoga
Покупал с разборки. Поэтому не знаю что там)) не подключал))) должно быть с часами как я понимаю и темпером. Или там другие варианты имеются?
Вариантов больше нет только часы и градусник.
Я в ветке Октавии А5?🧐🙈👍🔥
))))
Класс!
Насчет экрана тоже были мысли. Обдув и снизу идет, а дрожать за хрупкие полоски дефлектора не надо.
Но летом конечно с дефлектором лучше. В супербе все-таки на стойках есть обдув.
Кстати, были мысли и насчет их внедрения.
Можно переделывать зима-лето вместе с резиной переобувать))).
Есть такой вариант )))
Подушка просто лежит? Или переделывал крепления?
Задние крючки одел, а передние уши от сидений срезал и просто лежит, жопой ерзал ни куда не двигается сидит мертво. Ёлку недавно перевозили нужно было снять диван чуть вынял.