И снова приветствую вас, гости и читатели моего бж)
Сегодня речь пойдёт о замене блока комфорта с 1j0959799ah на 1c0959799b
С моим родным блоком комфорта было все хорошо. И по идее он достаточно жирный -штатная сигнализация с датчиками объёма, штатной сиреной и так далее.
Решился на его замену по нескольким причинам!
Во-первых, был установлен щиток от superb с fullfis или maxidot, называйте как хотите. И мене очень не нравилось что нет индикации открытия дверей и багажника на щитке! Ну прям такое себе!
Во-вторых, у меня уже достаточно давно была установлена сигнализация starline с автозапуском, турботаймером и остальными плюшками. И штатная сигнализация всегда ловила конфликт с starline. Постоянно произвольно могла начать орать сиреной штатной сигнализации на всю улицу при работе автозапуска или турботаймера! Да и просто среди ночи могла устроить истерику что ей что-то не понравились! Что жутко меня бесило! При этом starline, даже будучи подключеным полностью по аналогу работал полностью корректно и исправно!
На просторах драйва так и не нашёл дельных бж Октавий с подобными переделками. Одни гольфы и пассаты!
Поэтому постараюсь от себя немного более развёрнуто рассказать как замену блока совершить на наших машинах! Потому что есть всё же некоторая разница в замене блока комфорта. С пассатом и гольфом всё одинаково. На Октавии же есть свои приколы!)
При замене руководствовался этими записями:
www.drive2.ru/l/581443740074248114/
www.drive2.ru/l/459846825013167772/
Значится нужно закупиться некоторыми деталями! А именно:
1C0959799B — блок комфорта
Разъёмы к нему
1J0 962 623 – T23
1J0 962 615 – T15
( мне достались вместе с блоком) 😋

Моторчики стеклоподъемников с блоками:
1С1 959 801A — водительский
1C1 959 802A — пассажирский
1C0 959 811A, 1C0 959812A -для задних дверей.

Немного провода для Кан ( витая пара, не более полу-метра должно хватить)
А также нужен новый ключ с радиомодулем с частотой 434 Mhz.
Принципе, ничего сложного! Когда есть инфа как это делается 😅
Разбираем частично торпеду, снимаем щиток и кожух снизу торпеды чтоб получить доступ к блоку комфорта.
Снимаем старый 1j0 и препиновываем провода из его разъёмов в новые т23 и т15 согласно вот этому мануалу.

И дотягиваем can comfort до зелёного разъёма щитка приборов

Далее, нужно разобрать все 4 двери и поменять блоки в дверях! Вот тут то и кроется самое интересное! Моторчики стеклоподъемников разные на гольф и октавия! А блоки идентичны!
В чем прикол. У Октавии другие номера стеклоподъемников. И просят за них просто конь. За один водительский блок с моторчиком некоторые просят 3-7+к₽! Не знаю с чем это связано, наверное с какой то редкостью или ещё что то, не знаю. Но если так покупать на всё 4 двери, то совсем как то не гуманно получается!)
Поэтому я купил от гольфа по номерам выше! 4 моторчика вышли в 5к₽ с доставкой из двух мест!)
Но есть одно НО! С которым мы столкнемся при замене дверных блоков.
Они подходят, всё нормально, но нужно чуть доработать для правильной работы!
Берётся моторчик 1j0, то есть родной, от Октавии с шестерней и на нём, и нам нужно развернуть корпус моторчика. Для этого откручиваем 4 torx 20, снимаем корпус моторчика и спиливаем на нём один штырек по середине для того чтоб корпус моторчика можно было без проблем развернуть на 180°.
Для чего это делается?
Если просто поставить блок от гольф или пассат, не важно, На моторчик от Октавии, то с Великой долей вероятности стеклоподъемник будет работать наоборот! То есть нажимаешь клавишу вниз, а стекло едет вверх! И наоборот!
Переворачивая корпус моторчика на 180° мы меняем направление его вращения!
И всё работает как должно!
Ну теперь ставим на это дело блок от гольф, и собираем стеклоподъемник и дверь.
Проделываем так с остальными дверями)
Далее, подкидываем щиток, прописываем ключи, правим кодировку при надобности, затираем ошибки и радуемся результату с индикацией дверей на щитке приборов)

Но не в моём случае (
По блоку комфорта всё не захотело оживать с первого раза (
Да, индикация появилась, двери открываются и закрываются. Но стеклоподъемники все работали через раз и рывками. И во Васе были хаотичные ошибки на блок управления каждой двери!
В моём случае виновником оказался блок памяти водительского сиденья! На него тоже приходит шина can comfort. И когда блок сидения к ней подключён, то can не может работать корректно. (
Как я понял изучая драйв что блоки памяти сиденья для блока комфорта 1j0 и 1c0 разные(
И теперь я нахожусь в поисках блока памяти 3B1959760E. Ставился на passat b5 рест или +, superb mk1.
Буду максимально рад помощи в поисках!
За репост вообще Мега благодарочка!Просто что то цена его тоже не очень гуманна( от слова совсем…


На этом всё! Как то так, всем мир✌
Любите свои машины!






Комментарии 58
Ок. Спс за инфу.
Провода can-шины, я правильно понимаю, тянуть к приборка обязательно? Для блока 1j0 в разъеме 6, 9 уже стоят какие провода. Стоят да не те?
Да
Тянуть к приборке обязательно
Иначе ничего работать не будет
И щиток тоже нужно менять на мимо 3 иначе тоже ничего не полетит
С бк 1j иммо 2
Там в щитке нет кан комфорт и в щиток провода соответственно не идут в принципе.
По времени сколько заняла операция по замене?
Ну грубо говоря 1 день
Нет ни у кого блока управления левого переднего, 203 оканчиваетсЯ
Это разговор про 4 поколение.
От него нужно?
Шкода Октавия тур 2000 год
Есть
Цена?
В ЛС ответил
Благодарю, будем икать
У меня щиток от суперб, блок аэрбэк уже кановый, подключин
Я так понял моторчик надо, или все в месте
Там же все у меня написано.
Читать нужно ☝️
Пока хочю устанавить бк, пока найду моторчики
Собери комплект и ставь все за один раз,
В плане? окна не откроется или приборка не покажет
ВСЕ БУДЕТ В ОШИБКАХ И РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ты думаешь что один такой умный, все вот просто так по-приколу меняют наверное ЦЕЛИКОМ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ блока комфорта с моторчиками, блоками дверей и иногда с щитком приборов под иммо3.
Что будет если поменяю блок конфорта, а стекло подьемники оставлю родные
Ничего не заработает
Приветствую всех, подскажите
Добрый день!
Сейчас появилась проблема на Октавии Тур 2001года, с стеклоподьёмником, обогревом и регулировкой зеркала(волительского), закоытием двери. Подскажите, если установить блок с Голфа или Пассат в5, будет ли он работать корректно?
Вот с таким номером предлагают Пассатовский блок в дверь!
На октавии немного разняться цифры впереди, но окончание -301 есть и в этом блоке!
Заработает ли он по функциям Октавии Тур?
Привет, да должен по идее, если он на пассат стоял тоже в водительской двери
Спасибо!
Я так понимаю, важно именно окончание 301…
Приветствую! Подскажи по блоку памяти сиденья, они на электросиденьях или же на всех?
Нет. Только на сидениях с памятью.
Просто электро сидения идут без блока.
Понял, спасибо!
Перепиновка полностью совпала как по таблице Ремновольта?
Смотрю БК 1с0 959 799B, который взял: в нем 17 слот пустой (сигнал наличия ключа в замке зажигания).
У меня всё совпало и работает. 3 пина вроде лишние получились даже при перепиновке разъёма с 1j на 1с
С гольфовскими моторами разворот на 180 град не прокатывает? Вопрос к тому, чтоб свои 1j0 не трогать. Или гольфовские шестерни даже не становятся на наши стеклоподъёмники?
Так не получится. Мотор с редуктором от октавии и гольф разные… Поэтому остаётся мотор и редуктор от октавии, а блок управления гольф
Лелик привет на старом бк 15 пинового разьема разве нет?
Есть. И 23 и 15. Они разные для 1j и 1с по форме
Всё это уже проходили. И про блоки описано и про блок памяти сидения в связке с блоком комфорта)
Но у меня изначально радио ключ был и Дмитрий с com портом!
Ну я какие только бортовики не находил по этой теме, видел что там были гольф, пассат)
Октах не находил. Или там ставили всё с родными блоками и моторчиками. Поэтому и написал!)
А что там с БК и памятью сидений? Можно поподробнее?
По поводу срабатывания сигнализации, то это могут быть умирающие микрики в замках дверей, например. У меня так глючит микрик пассажира. При чём от погоды это не зависит.
Новые стоят все
А какие, если не секрет? Водонепроницаемые? С соответствующим ГОСТом?
С алика. Не помню точно какие. Но работают исправно уже больше года
у вас случайно не осталась распиновка в какие пины подключен датчик объема? датчик такой
Там есть в распиновке пины от датчика объема. Т15 разъём.
На сколько мне помнится, не на всех блоках комфорта они поддерживаются. Этот момент наверное лучше узнать у vampirelo. Человек гораздо больше сведущий в щитках и блоках комфорта чем кто-либо
понял, спасибо
Lelik-158
Там есть в распиновке пины от датчика объема. Т15 разъём.
На сколько мне помнится, не на всех блоках комфорта они поддерживаются. Этот момент наверное лучше узнать у vampirelo. Человек гораздо больше сведущий в щитках и блоках комфорта чем кто-либо
Вот в датчиках объёма не разбираюсь вообще)
тоже все это поставил, мне в мотрчиках перепаивали полярность так как весь комплект тоже был с гольфа, отчет пока не написал еще, так как имобилайзер салона почему то не работает…
Вариант с перепайкой тоже имеет место быть, но решил сделать как сделал)
Что такое иммобилайзер салона?
под пепельницей стоит, учавствует в схеме штатной сигналки, при двойном нажатие на закрытие на ключе, он сканирует пространство в районе ног передних сидух, если при закрытом авто там есть движение срабатывает сигналка, фото выше выложил
Приветствую, ключ с Китая заказывал или оригинальный покупал?
Приветствую. Идёт ключ с Китая. Но по сути мне он не особо нужен.) у меня есть Стар Лайн)
В планах конечно перевести его в режим слэйв, но это попозже
Отчёт 🔥. Только недавно курил эту тему. Тоже есть желание поменять блок комфорта. Однозначно в закладки.
А зачем нужно было моторчики переворачивать? Нельзя было просто полярность подключения поменять? + и — местами
Эх. Можно было бы сделать это проще, поверь. Яб так и поступил)
Никак проще этого не поменять вращение в другую сторону. Ну есть вариант с разбором и перепайкой полярности в блоке каждой двери, но я предвижу сразу что это будет геморой
Это можно было сделать программно) Но нужен настоящий COM-порт (переходник USB-COM не подойдёт), кабель к нему и комп с ком-портом, способный загрузиться в MS-DOS
Возможно. Но что то в это мне слабо верится.)
Спорить не буду) тоже возможно рабочая схема ☝
Точно не помню, но или EasyCCM, или VDS Pro умеет это делать
Возможно. Спорить не буду.
Не находил ни намёка на такое решение, поэтому придумал и предложил своё, и тоже рабочее)
SBooD
Это можно было сделать программно) Но нужен настоящий COM-порт (переходник USB-COM не подойдёт), кабель к нему и комп с ком-портом, способный загрузиться в MS-DOS
Помнишь/знаешь как это сделать? В каких вкладках менять биты?
Не, сам ни разу не делал