
Машина досталась с доработанной шумкой, что очень радует, особенно зимой
Так же отсутствие скрипов зимой
Зная про скрипучесть Приусов 30-ок
Полностью зашумлена, включая багажник, арки, двери и крышу
Передняя торпеда с разбором и проклейкой
Может и салон прогревается быстрее и остывает дольше









Комментарии 8
ужасТно выглядит!
Вот ко всем кто клеил, у меня вопрос. А полы клеились? Нет? 😊 Чтоб вот прям вау эффект. Я вот лично тоже двери, потолок, крышку багажа, арки. А вот на пол, чтобы с выносом всего салона, меня не хватило морально.
Пол можно частично проклеить вообще без снятия и геммороя
Я вот под задних пассажиров подлез неплохо, ковролин задрал вверх. Барабанить намного меньше стало 👍 ну и перед сколько ковёр смог поднять столько и клеил. Сиденья снимать вот лениво немного. А так в принципе тоже эффект не плохой. И кстати в защиту приуса, могу сказать что Приус далеко не самая шумная машина 🤘 сравнивал со многими, катаясь сзади, (поло, рапид, солярис, даже рав 4 в семье, намного шумнее, именно сзади, прям слышно как шумят арки. В приусе такого нет) Так и хочется сказать другим авто, а как вы так ездите? 😊
Что то как то неаккуратненько маделин наклеен. Миллиметр надо оставлять до стыка. Тоже неделю назад все двери торпедо проклеивал
Можно аккуратненько пластиковой карточкой убрать излишки во внутрь.
да тема
Займусь
Спасиб
Жестко натолкали антискрипа.