
Запчасти на фото: R0421
Пришли запчасти. Сегодня съездил в Gm восток на комплексную диагностику. Приговор течь прокладки масленного насоса и свечи. До заказал запчасти. Масло и прокладку маслинного насоса решил взять как и у нашего комрада zheka2604. Делать к стате тоже буду у его друга. Ещё раз спасибо тебе. ФОТО ЗАПЧАСТЕЙ КОТОРЫЕ УЖЕ ПРИШЛИ



Запчасти на фото: 55567048

Запчасти на фото: F34735120





Запчасти на фото: 55574864












Комментарии 8
кто нибудь знает фазики у astra j и astra h 1.6xer взаимозаменяемы? артикула вроде разные
Как хорошо, нету фазиков, нет проблем)
На 1.4 с ними ваще проблем нет😄
На 16let их вообще нету
По клапанам фазорегуляторов есть инфо, что наклейки должны быть в два раза выше.
Вот видео от hoster86 —
А с узкими наклейкой это подделка.
На видео и коробка другая где 2 шт и голограммы нет кстате она была не вскрыта и клапана в масле а на видео нет
Дело твое
sanek-211500
На видео и коробка другая где 2 шт и голограммы нет кстате она была не вскрыта и клапана в масле а на видео нет
Это подделка. Можно сходить на сайн ина и убедиться что поставляемый артикул от производителя идет 1 шт в упаковке. Единственный комплект от ина где есть оба этих клапана это полный ремкомплект грм с шестернями, ремнем, и прокладкой крышки с помпой)