С покупки Элки заливали на сервисе масло Shell 5W40 Helix Ultra. Еще после нулегового ТО заметел что на холодную стучат компенсаторы. На сервисе сказали что это болезнь. На 30 т.км прошол ТО2 и решил уйти с гарантии. Масло начал менять сам и чаще каждые 7.5 т.км. Но стук компенсаторов после замены масла небыло слышно всего лишь первые 100 км, потом обратно начиналось это пение. Знакомые посоветовали сменить производителя масла и перейти на 5W30 и желательно что бы подходило по параметрам. После долгого мониторинга рынка масел и т.д. нашол самое подходящее:Liqui Moly Leichtlauf Spezial AA 5w-30 что предназначено чисто для корейских и японских авто. Купил масло сразу помчал в гараж менять. Заменив фильтр и масло и чесно не думал что чтото изменится, но чудо произошло. Компенсаторы в начале стукнули примерно сек 5 и тишена. Теперь после каждого пуска двигателя слушаю завелся ли вообще он)))) Двиг стал намного тише работать. всем приятного движения.))))
Hyundai Elantra 2012, двигатель бензиновый 1.6 л, 107 л. с., передний привод, механическая коробка передач — плановое ТО
Машины в продаже

Новороссийск
Hyundai Elantra, 2002
250 000 ₽

Тюмень
Hyundai Elantra, 2009
500 000 ₽

Барнаул
Hyundai Elantra, 2004
580 000 ₽

Новокузнецк
Hyundai Elantra, 2006
600 000 ₽
Реклама


Комментарии 7
А не подскажете вот такое масло или нет prof-shina.ru/catalog/Nom…NTbFRGS1Ftd2tWN29OU1h2QTs
Именно оно
Спасибо, а то скоро масло менять а шелл меня не очень устраивает
может и Щель виноват, сам с него давно ушел и РАД!
Теперь можеш менять раз в 15тыс.км.
Да как то превык в 7.5 т.км. Да и на душе легче.
шелл просто шляпа а не масло, только двигатели губят им=)