У всех Веставодов практически одни и те же записи, вот и я продолжаю эту эстафету.
Съездил сегодня в автомагазин и купил уплотнитель горловины бензобака. И сразу-же на месте установил.
Один вопрос: Почему на АвтоВАЗе сразу не могли ее поставить? На самых первых Вестах они шли, что же случилось? Экономия…
Артикул: 8450039689R









Комментарии 8
Я не в теме, этом зачем?
Стрёмный вид горловины без кольца. Читал на несколько б/ж вроде как. Если не стоят подкрылки задние, то при езде по грязным дорогам через эту резинку просачивается грязная вода и вытекает из-под крышки заливной горловины. Не знаю правда ли это или нет. Не проверял и у меня стоят задние подкрылки.
Даёт +100500 лошадей, у меня тоже такая есть))
Это точно 😃
Однозначно "+" в карму 😀
Спасибо 😃
За кольцо, всегда лайк.
Спасибо 😊