
Выкидной ключ Приора 2 (стиль AUDI)
Выкидной ключ 1510р
Выточка жала 200р
Обучение ключей
Закрыть двери.
Включить КРАСНЫМ ключом зажигание.подождать не менее 6 секунд.
Вытащить ключ. Машинка должна заморгать с частотой 5 раз в секунду.
Быстро (в течение 5-6 секунд) включить ЧЕРНЫМ зажигание.
3 писка
Выключить зажигание и вытащить ключ.
Быстро (в течение 5-6 секунд) пока моргает машинка включить КРАСНЫМ зажигание
3 писка
Выключить зажигание КРАСНЫЙ КЛЮЧ В ЗАМКЕ.
1 писк.
Быстро (в течение 5-6 секунд) включить зажигание на 2-3 СЕКУНДЫ!
Выключить зажигание. КЛЮЧ В ЗАМКЕ
3 писка + гаснет машинка. Не вынимаем ключ. (При работе с некоторыми контроллерами прекращение мигания лампочки и выдача зуммером 3 звуковых сигналов происходит уже при включении зажигания. В этом случае всё равно следует выключить зажигание и подождать не менее 10 секунд)
ждем не менее 10 секунд.
Вынуть ключ.
Проверяем активацию иммо. Включаем зажигание любым ключом, если при включении зажигания машинка на приборной доске не загорается, то иммо активирован.
Прошивка Профи
1 Индикация готовности к обучению ключа проверяется удержанием любой кнопки ключа.
Если ключ готов к обучению-первая вспышка светодиода длиннее последующих.
Если ключ обучен-все вспышки одинаковые.
2 Возможность сброса настроек, для повторного обучения пульта на другой машине.
Удержание кнопок "открыть" и "закрыть" в течение 32 вспышек светодиода- до длинной вспышки.
Далее можно обучать ключ на другом автомобиле.
www.drive2.ru/l/567710839843324252/






















Комментарии 18
На вкус, на цвет. Лично мне штатный больше нравится. Как то понадежнее выглядит.
Выкидной не хуже штатного
Не, хлипкий он какой-то. Ненадежный с виду. И к тому же огромный.
Мне нравится выкидной
Вот я и говорю. На вкус — на цвет. Мне так очень нравится штатный.
Кнопки стёрлись, батарейку жрет капец быстро…
на кнопках надписи быстро стираются а батарейку еще не менял
BRSK1986
Кнопки стёрлись, батарейку жрет капец быстро…
Себе заказывал
Хороший ключ. Я себе взял в стиле VW, он мне больше понравился.
Да он тоже хороший но я уже раньше брал в стиле ауди теперь будет 2 одинаковых
👍
Зачётный ключ👍я к своей китайской выкидухе привык уже почти 5 лет он у меня
Да удобный 👍
Отличная штука, себе тож ставил такой когда приора была, с ним намного удобнее даже заводить машину, че сразу такие не делать)
И два брелка носить, лучше надо было с брелком от сигналки замутить. На алике есть корпус для starline, я себе так сделал: www.drive2.ru/l/562419165256746162/
Брелки от сигналки дома лежат
ARMVN
И два брелка носить, лучше надо было с брелком от сигналки замутить. На алике есть корпус для starline, я себе так сделал: www.drive2.ru/l/562419165256746162/
Я пользуюсь только выкидным брелки не нужны
Был такой 👍