
Всем привет! Сегодня 26 января 2022 года, исполнился один год со дня покупки моего Kia Soul! За этот год Soul показал себя отличным другом, катаемся ежедневно. Один год мы вместе, я полностью доволен своим выбором!
Спасибо за внимание! Всем мира, добра и удачи!
















Комментарии 19
Красавец, цвет отличный.
Цвет просто 💣💣💣💣💥👍🤟✌
Классный юбилей, классные фоточки, ловите бро экспромт:
Прекрасный Сол небесно синий,
И яркий в фарах, белый лед!
И вид имеет Сол Ваш, стильный,
На фото — полный марафет!
Сияет ярко-синей краской,
И девочка прям — хороша!
Идилия, как-будто сказка!
От радости поет — душа…
Пусть радует машина сильно,
Отметьте классно юбелей!
Вы замечательный мужчина!
А значит в кубки всем налей!
Хмельного кваса, да побольше,
Что б радость била — через край!
Катайся Сол, для них подольше,
В делах надежно — выручай!
😁😁😁😁👍👍🤝🤝
Большое спасибо!
Всегда пожалуйста бро! 😁👍🤝
👍👍👍👍👍👍👍👍
а как зовут ту, с которой год вместе?
Синий соул вид имеет💥
Спасибо!
поздравлямбочка
Спасибо!
😌
👌
Ох уж эти рыжинкие 😌
Крутейший цвет у машины. Все ГАРМОНИЧНО!
Но сука всегда есть одно но.
Ручки хром. Ну это же просто…
Ну как так.
Вообще ни с чем не пересекаются. Однозначно должны быть в цвет кузова.
Ну и красная вставка снизу дверей. Тоже стиля не добавляет.
Притом при всем. Дизайн и этого кузова соул просто шикарный. Морда космос просто.
Как так на заводе такую ахинею делают вот не понимаю.
Сразу плевок в карму стиля 🤣🤣🤣
Автор нужно тебе как то все это безвкусие убирает.
Остальное все гармонично и классно. Диски тоже в тему. Но эти два штриха ручки и полоска. Передняя красная кстати тоже.
Просто циганский стайл 🤣🤣
Хорошо хоть корейца ума хватило хром из под стёкол боковых убрать наконец.
Вот примерно так все должно быть
Но это все написано моё ИМХО
Я понимаю что корейцы так комплектации выделяют. Но все же
Ручки и те же полоски, можно в черный цвет закатать…
Легко. Полоска ещё ладно. Но ручки блин.
Полоска хоть с колечками центральным на дисках перекликается. Но ручки ну как так?
DrKazay
Крутейший цвет у машины. Все ГАРМОНИЧНО!
Но сука всегда есть одно но.
Ручки хром. Ну это же просто…
Ну как так.
Вообще ни с чем не пересекаются. Однозначно должны быть в цвет кузова.
Ну и красная вставка снизу дверей. Тоже стиля не добавляет.
Притом при всем. Дизайн и этого кузова соул просто шикарный. Морда космос просто.
Как так на заводе такую ахинею делают вот не понимаю.
Сразу плевок в карму стиля 🤣🤣🤣
Автор нужно тебе как то все это безвкусие убирает.
Остальное все гармонично и классно. Диски тоже в тему. Но эти два штриха ручки и полоска. Передняя красная кстати тоже.
Просто циганский стайл 🤣🤣
Хорошо хоть корейца ума хватило хром из под стёкол боковых убрать наконец.
Вот примерно так все должно быть
Но это все написано моё ИМХО
Я понимаю что корейцы так комплектации выделяют. Но все же
Насчет ручек субъективно, мне так полностью нравится соул владельца и заводские ручки вполне гармоничны