
Всем привет!
Перетряхнул переднюю подвеску, причиной стал стук справа, была выявлена убитая шаровая на кривом рычаге (меняется рычагом в сборе) плюс все сайлентбоки нижние были уставшие.
Под замену пошли:
Сайлентбоки нижних рычагов
Lemforder 3538101 -2шт
Lemforder 2712601 -2шт
Lemforder 3538001 -1шт
Правый подруливающий рычаг в сборе
TRW JTC2312 -1шт
Стойки и втулки стабилизатора
SKF VKDS341020 -2шт
Lemforder 2230401 -2шт
Ещё были ошибки по фазовращателю, типа p0011 p0016 p0000, машина при трогании на 1 и 2 передаче дергалась, поменял магнитный клапан, взял:
INA 427003410
Спасибо Stuntman7 за выполненную работу!
Жил бы не так далеко от его сервиса, все бы у него делал.












Комментарии 7
Спасибо, у меня тоже. Что то заволновался.
Может вспомнишь, рычаг этот с гайкой на шаровой приходил или нет?
На сколько помню, без гайки.
Приветствую, не подскажете по рычагу, какой диаметр пальца старого рычага у вас?
Поменьше который
Подскажите, после замены магнитного клапана — дёргаться перестала ? Правда у меня не робот, а автомат, но в пробках иногда бывает.
Дёргаться перестала да