Всем привет!Продам мотроникПостелькиЛаунчПод ТФСИДмрв отшитЧип ПРЖПод 440 форсыНужна до настройка на данный момент 1 кг надув, на машину ставил проверял едет дует.Фото с инета! Отправка хоть на Луну!))) торг присутствует!
Это как так т+с и отшит дмрв?
Ты же шил))))
Ну там не т+с же)
А какой? На моей сейчас такой же ЭБУ стоит только с ДМРВ
Пржмод базовый, донастроен. Есть сейчас под 26/27 прошивка.
И под рс2 дмрв но все ездят на стоковых
Sanek-TyrboS4
Он шил шил и не дошил? Как так
Надо логи снимать и откатывать до конца
огонь))
Бери!)))
мне пока неактуально, но приду к этому же
Комментарии 11
Это как так т+с и отшит дмрв?
Ты же шил))))
Ну там не т+с же)
А какой? На моей сейчас такой же ЭБУ стоит только с ДМРВ
Пржмод базовый, донастроен. Есть сейчас под 26/27 прошивка.
И под рс2 дмрв но все ездят на стоковых
Sanek-TyrboS4
Ты же шил))))
Он шил шил и не дошил? Как так
Надо логи снимать и откатывать до конца
огонь))
Бери!)))
мне пока неактуально, но приду к этому же