Привет всем. С первый дней эксплуатации Весты, заметил что в не которых местах местах, а точнее в кармашках (нишах) салона отсутствовал коврики. Вот я и задумался о покупки. Съездил на вещевой рынок и купил. Смотрится с ними классно и ещё светятся в темноте. Вообщем я доволен.
+ 10 к уюту салона.









Комментарии 13
На новый образец подстаканники менять не стали? Они однозначно удобнее в эксплуатации)
Вы каждый день туда "кофий" ставите?
Почти да) именно два, один себе, один жене.
В дальней поездке просто бесил старый. Вечно из мелкого стакан падал.
Qazxsw111
Вы каждый день туда "кофий" ставите?
Он реально удобнее, в старом варианте один из них мелкий по глубине, не понятно зачем вообще нужен.
Жене большой кофе, себе маленький)))
Но там никакой стакан не держится, в этом проблема. 🙃
А я такие заказал, без надписей
Мне без надписи не нравиться. Как будно чего то не хватает. Ну у каждого свой вкус и цвет фломастеры разные.
А у меня наоборот, люблю когда нет надписей. Каждому своё, ты прав
DSS
А я такие заказал, без надписей
можно ссылку?
Слишком мало надписей Веста, нужно больше😁
Да действительно мало, нужно больше, как можно больше!
Откроем ему секрет, парни?