Здравствуйте подскажите пожалуйста китайская магнитола на андроиде, что может быть при подключение интернета с телефона пишет, что подключено без интернета?
Проверка подключения к Интернет на устройствах достигается за счет обращения к определенному ресурсу. На windows я его знаю, в android нет. Подозреваю что это что-то "гугловое" или собственное, китайское. Соответственно при какой либо причине недоступности этого ресурса, коих может быть масса, по независящим от вас причинам, будет писать "без интернета", хотя по факту он будет.
…обойди вокруг машины 3 раза в полнолуние исьешь пачку творога купленную у бабки с родинкой под правым глазом на рынке на Ивана Купала . Вот тогда точно сработает…дату выставь…ну ты хакер)))
У меня было автоматический. И выставлялось не правильное время. Я поменял часовой пояс, подогнал под местное время. Интернет заработал. Но я не утверждаю что у автора тоже причина именно в этом. Просто, как вариант.
Я именно когда интернет подключаю часы сами переводятся как надо а вот доступа нет, точнее он какой-то обрезанный, идёт 0,3-0,6 кбит, после пару выключений и выключений как будто пробивает и скорость сразу до 30мбит вырастает, можно всё что угодно делать
У меня было автоматический. И выставлялось не правильное время. Я поменял часовой пояс, подогнал под местное время. Интернет заработал. Но я не утверждаю что у автора тоже причина именно в этом. Просто, как вариант.
В телефоне отмени протокол шифрования раздачи, раздай в открытую попробуй. Устройство лимит устроцств выставь -1. Попробуй. У китаез юывает сбоит на протоколе шифрования. Но потом катит и с протоколом
У меня такая же хрень, всё перечисленное делал и не раз, бывает передача данных без интернета идёт быстро а бывает что тупит, понять не могу из-за чего это, несколько раз подключаешь отключаешь и нормально работает но без передачи данных пишет. Сначала думал дело в телефоне, теперь склоняюсь что это оператор так пакостит
В телефоне отмени протокол шифрования раздачи, раздай в открытую попробуй. Устройство лимит устроцств выставь -1. Попробуй. У китаез юывает сбоит на протоколе шифрования. Но потом катит и с протоколом
Комментарии 16
Проверка подключения к Интернет на устройствах достигается за счет обращения к определенному ресурсу. На windows я его знаю, в android нет. Подозреваю что это что-то "гугловое" или собственное, китайское. Соответственно при какой либо причине недоступности этого ресурса, коих может быть масса, по независящим от вас причинам, будет писать "без интернета", хотя по факту он будет.
Дату и время на магнитоле правильно выставь
…обойди вокруг машины 3 раза в полнолуние исьешь пачку творога купленную у бабки с родинкой под правым глазом на рынке на Ивана Купала . Вот тогда точно сработает…дату выставь…ну ты хакер)))
Умничать и язвить не надо. Подсказал вариант который помог мне самому.
А если дата и время автоматически выставляются?
У меня было автоматический. И выставлялось не правильное время. Я поменял часовой пояс, подогнал под местное время. Интернет заработал.
Но я не утверждаю что у автора тоже причина именно в этом. Просто, как вариант.
Я именно когда интернет подключаю часы сами переводятся как надо а вот доступа нет, точнее он какой-то обрезанный, идёт 0,3-0,6 кбит, после пару выключений и выключений как будто пробивает и скорость сразу до 30мбит вырастает, можно всё что угодно делать
Aidar492
У меня было автоматический. И выставлялось не правильное время. Я поменял часовой пояс, подогнал под местное время. Интернет заработал.
Но я не утверждаю что у автора тоже причина именно в этом. Просто, как вариант.
Спасибо помогло)))
Aidar492
Дату и время на магнитоле правильно выставь
Спасибо большое, выставил дату, время и всё заработало, даже не думал, что из за этого может быть такое. 👍
Aidar492
Дату и время на магнитоле правильно выставь
Хоть и прошло 3 года) но совет помог. Причем время и дата и часовой пояс стоял правильно, поставил использовать время сети и заработало
Может у тебя тариф такой, что нельзя раздавать интернет
В телефоне отмени протокол шифрования раздачи, раздай в открытую попробуй. Устройство лимит устроцств выставь -1. Попробуй. У китаез юывает сбоит на протоколе шифрования. Но потом катит и с протоколом
У меня такая же хрень, всё перечисленное делал и не раз, бывает передача данных без интернета идёт быстро а бывает что тупит, понять не могу из-за чего это, несколько раз подключаешь отключаешь и нормально работает но без передачи данных пишет. Сначала думал дело в телефоне, теперь склоняюсь что это оператор так пакостит
Kopvpak
В телефоне отмени протокол шифрования раздачи, раздай в открытую попробуй. Устройство лимит устроцств выставь -1. Попробуй. У китаез юывает сбоит на протоколе шифрования. Но потом катит и с протоколом
У вас так же было? Как ты решил этот вопрос?
Ага
У меня такая же, зайди в настройки