Зима и снега продолжаютсяПофоткал в живописных Подмосковных местах, с ходу.Примусь в снегу в легкой метели.Жизненно живописно
Получается что брызговики не больше чем "для вида"? Бока авто всё-равно в грязи.
Часть грязи задерживаютНа моём примере не существенноБольше нужны для колес с большим вылетомМинус зимой когда осадки и перепад температур, намерзание льда
Умиротворяющие фото:)
Колеса 16-е у вас? И размер шин чуть больше чем положено?
ДаВ подвеске проставкиR16 205/65Стоят хорошо, не чиркают, пару раз ездил хорошо груженный
Комментарии 5
Получается что брызговики не больше чем "для вида"? Бока авто всё-равно в грязи.
Часть грязи задерживают
На моём примере не существенно
Больше нужны для колес с большим вылетом
Минус зимой когда осадки и перепад температур, намерзание льда
Умиротворяющие фото:)
Колеса 16-е у вас? И размер шин чуть больше чем положено?
Да
В подвеске проставки
R16 205/65
Стоят хорошо, не чиркают, пару раз ездил хорошо груженный