
Я надеюсь вы не забыли о праздниках еще, небось закопались в работу по уши)
Друзья, решил слепить видео о своей Новогодней поездке домой. Запись хоть и не о машине, но я с ней практически каждый день был. Отличный аппарат, но резину надо брать хорошую и снимать юбку с переднего бампера))
Приятного просмотра)








Комментарии 12
Всегда снимаю губу перед зимой и ставлю весной
Видишь, учусь на своих ошибках)) ты кст в Харькове электрика толкого не знаешь? Батя там похоже повредил датчик абс и датчик уровня подвески. Боюсь его отправлять к рукожопам.
Все делаю сам, но есть толковый электрик на сто Панорама, Близнюк Александр, правда у него запись, я в свое время попасть так и не смог к нему, занимаются сугубо ЖМ
Спасибо, от души) за то что сам делаешь, респект 🍻. Я свои тазики тоже сам ковыряю, но с этой к сожалению такой возможности нет.
Раньше всегда хотел съездить в Киев, Донецк и Харьков, но видимо не судьба(
Успеется, никуда они не денутся) 🍻
Это да!)
Классный город, три года там прожил
Полностью с тобой согласен) возвращаться всегда радостно туда 🍻
НА Пушкинской прожил, рядом с м.Архитектора Бекетова
✌️
🍻