При покупки авто, бесил хром и так вздутый переднего молдинга,

заказал у ребят с Питера через ВК, извиняюсь не умею вставлять ссылки но многие знают. заказал чёрный глянец

далее снимаем старый молдинг

на новый клеем скотч который идёт в комплекте, но я добавил ещё и свой. И идем клеить на капот.

Встало всё отлично не смотря что это Китай .






Комментарии 15
о круто, тоже хочу
последний брал
Круто! Дай пож ссылку где заказывал
Прикол! Не видел у них в продаже передней сабли
чисто случайно в истории увидел в ВК
правда не мой а друга но заезжаю без проблем и вопросов.
да ещё какой
Хорошо когда есть гараж
Гараж это конечно хорошо. А теплый еще лучше)
Завидую
ТЦ тепло и светло :)
Что ТЦ? Не очень понял
Торговый цент, с подземной парковкой
Ну вам хорошо, у нас только один ТЦ на весь город и нет там парковки подземной 😀