
Всем привет, поздравляю всех с прошедшими праздниками, надеюсь все салаты были успешно съедены и ни один не ушёл в унитаз, ну а меня можете поздравить с приобретением нового дома для бмв, гараж о котором давно мечтал, кирпичный, большой, с большим нижним этажом, работы там ещё конечно предстоит, но это мелочи, главное что он у меня есть, на днях достали бмв из старого гаража, подзарядить аккумулятор и перегнали в новый, теперь осталось там обустроиться







Комментарии 7
Поздравляю с покупкой!
А по соседству кто стоит?
Спасибо, это бмв моего друга
От души душевно в душу :)
хау мач?
Поздравляю! Хороший гараж это мечта
Спасибо большое)
Поздравляю
Спасибо