На выходных утром услышал что орет сигналка благим матом на весь двор.
Выглянул-никого, ну думаю глюк. Собрался поехать по магазинам, только тронулся и тут БУ-БУ-БУ сзади, как будто бы 20-литровой пластиковой баклажкой долбят!Вышел посмотрел, колёса на месте, глушат вроде тоже, ну думаю х.з.
Доехал до сервиса, задрали машину, а там 3.14здец
Вобщем лопнули обе пружины((( Фото к сожалению нет, есть видео, но как их вставить не знаю
esawjbfzmuxvkldlnt8j5r:APA91bFcuC0PKS_T6RpQc-vga6D8VCfGGDqNCuxLnabZrFRfZh1_h-kBY6W3w1vBvcHHzkG0VqChPTVWnA-1qvpE7J_po7DhHBIxZLv9FYcVD80uIbHCDf1qNXb7PGOMTSo-8PHXbVy5
Скинул 3 ссылки, но почему то только одно видео добавилось. Может что ни так делаю






Комментарии 16
Подумаешь, лопнул полвитка на пружинах)))
У меня после ремонта квартиры на фото)))
У меня по лету передняя правая лопнула, как раз по середине, так колесо в крыле было)))
serg-ww
Подумаешь, лопнул полвитка на пружинах)))
У меня после ремонта квартиры на фото)))
А тут никаких изменений, да ещё дворы не чистят, машина на раскоряку стоит так сразу и не поймёшь
serg-ww
Подумаешь, лопнул полвитка на пружинах)))
У меня после ремонта квартиры на фото)))
Зато у тебя из двух сразу комплект в круг получился)))
Какие ютюбы, какие пароли… Тут пружины поменять надо. Открутить один болт нижнего рычага, вытащить старую поставить новую, домкратом подогнать под отверстие болта и закрепить.
Только ничего не открутилось и пришлось резать, заодно и сайлентблоки поменял
Хорошо, что вопрос решил, а не видосики крутил.
Вопросы по техник в первую очередь))
Nizhegorodez82
Хорошо, что вопрос решил, а не видосики крутил.
Меня интересует одно, могла ли сигналка сработать от того что пружина лопнула, хотя машина стояла и под нагрузкой не была)
Смотря какой удар был. Я дворники по стеклу щелкну, у меня моргать может.
Просто за день до этого ездил и была тишина, а по утру сигналка сработала и стуки начались-полтергейст )))
Залить сначала видео на ютуб а потом получится сюда.
Да я с телефона сижу и нет у меня ютуб канала, значит не судьба
Ну неужели на Ютубе не авторизован и в Гугле аккаунта нет
На ютубе нет, а Гугл есть
Гугл = Ютуб пароли теже