
Давно хотел поменять свой экран калькулятор на цветной, но ценник в 30т.р. как то отталкивал и вот на днях обнаружил на Алике автомагнитоллы в стиле Тесла для наших Orlando (видимо только на днях данная модель вышла, до этого их не было), ценник в 20тр немного обрадовал!
Может есть владельцы, кто ставил именно такую, что в комплекте идёт, как крепится, какие отзывы и т.д?

Запчасти на фото: 173846








Комментарии 38
Здравствуйте!
Хочу купить себе подобный аппарат.
TEYES TPRO2 4GB / 64GB
Скажите как вообще в эксплуатации и при установке вы что то резали?
У меня в рамке есть поперечина, ее получается нужно срезать для установки?
У меня дизель 2016года
День добрый)) я себе так и не купил, а фотки с инета брал! Поэтому особо не помогу))
Привет.
Купил себе такую же, только вот моя сильно перегревается и начинает перезагружаться. У вас такой проблемы нет?
Не пойму брак мне попался или это норма.
На Али в отзывах пишут, что слетают постоянно настройки эквалайзера и аккумулятор высасывает. На Вашей магнитоле нет такого?
Сегодня заказал.
Под большой монитор(тип B), 2гига оперативки. Со скидкой 21к. Давно за ней наблюдал, но все не решался, и вот моя штатная умерла чуть больше чем месяц назад и да цены были конь…сейчас более менее.
ска не успел купить ее! щас от 45к, а мес назад 22 стоила
Да, тоже как глянул на днях и приуныл 🤦
Alderkhanov96
ска не успел купить ее! щас от 45к, а мес назад 22 стоила
Вчера цена падала, я успел заказать топовую версию за 33 т.р. продавец еще камеру заднего хода в подарок положил :) Самая слабенькая версия 21 т.р. стоила. Расширение в браузер установи Alitools следит за изменением цен товаров на AliExpress, отображает уровень доверия к продавцу, находит и показывает обзоры, отслеживает посылки.
В стиле Тесла конечно красиво и круто, но с одной стороны очень бы хотелось бокс все таки оставить и функциональные кнопки передней панели тоже как бы не лишние, у меня вот на старой магнитоле Intro CHR-3121 CH сенсор время от времени глючил, так хоть все кнопки и крутилки отрабатывали все функции. Спорное решение на мой взгляд, но каждому свое как говорится, кому то нравится. Мне в принципе тоже нравится, но я бы не рискнул. Все таки классика с установленными компонентами hi-tech есть классика, я имею в вижу и голову новую функциональную можно установить и все управляющие элементы остаются в сохранности
otohay.vn/san-pham/man-hi…ho-xe-chevrolet-orlando-2
А вообще: чего нельзя было просто сделать центральную консоль от Круза или Каптивы: там очень много вариантов с магнитолами
И вот такое ГУ, но это больше похоже просто на планшет
Часто гуглю эту тему. На днях вот наткнулся на вот такое ГУ…
Вроде как сам колхозил…
Надо БРАТЬ!
блин поторопился))) взял Winca W2-TL155 S310. Несколько дней назад приехала, ждал полтора месяца. Теперь надо выбрать время для установки
продавец на Али после моей переписки с ним, отправки ему фотографий с размерами подтвердил о том, что подходит к Орландо 1 поколения.
Осталось за малым: рискнуть.)))
vk.com/wall-36792126_65338
Вот умельцы сами ставят
Планшет поставить не проблема. Будет ли там хоть уакой то функционал поддержки авто?
Как по мне развод, я б не рисковал
да, судя по описанию и "фото" продукта — мошенники :(
Я бы предостерег от такой покупки. как и писали — фото не настоящие, описание убогое, отзывов нет. А, якобы, несколько продаж уже есть — ни что не мешает продавцу самому накрутить эти продажи. Я покупал стандартную, так там все описано и расписано. Все фишки все идут в комплекте. А тут… Даже описание сделано очень криво.
20 978,34 руб. 25%СКИДКА | Автомагнитола для Chevrolet Orlando 2011-2015, сенсорный экран в стиле Тесла, мультимедийный видеоплеер, навигация GPS
a.aliexpress.com/_9uX5oz
На авито сначала увидел такое, вернее ранее только на круза попадались на али. Но тут увидел подобное на авито, но цена естественно не айс.
Вот только на неё сегодня смотрел, кинул в закладки пока. Позже точно возьму
Я запрос и фото своего БегиМота скинул продавцу, жду ответа
очень подозрительная фигня… присмотритесь, в рекламных фотках явно в фотошопе вставлен этот экран… или вообще в пэйнте :) Ни отзывов, не характеристик в плане проца, и прочего… Я бы не стал рисковать двацахой
То что в фотошопе это сразу в глаза бросается, просто думаю у них нет пока фоток как в реале он там сидит, т.к. продукт только вышел! У некоторых продавцов уже есть продажи (4шт), думаю как до владельцев доедет (неделе через 2-3), то будут реальные отзывы и фото! Но эта магнитола стоит того 👍
готов
Эх, нужны первопроходцы, продавец пишет что нужно обязательно связываться и уточнять возможность стыковки с системой авто. Если с климатом будет работать то и я тоже готов пожертвовать бардачком…
ссылку в студию очень симпатично )
20 979,13 руб. 25%OFF | Автомагнитола для Chevrolet Orlando 2011-2015, сенсорный экран в стиле Тесла, мультимедийный видеоплеер, навигация GPS
a.aliexpress.com/_ANC6FJ
спасибо роман))) как твой трактор поживает,
Пока радует, стал посвистывает ремень на холодную, купил новый, жду настроения поменять.
Занятно! Мне бардачок не особо нужен, поэтому готов на жертву. Сейчас средств нет, но в будущем даже без отзывов могу поставить и проверить
Бардачок приносится в жертву?
к сожалению
Надо брать!
Ничоси!