Писать особо нечего . Машинка стоит в гараже и ждёт тепла . Нашел немного фото .
А двигатель от чего ?
Таврия 1.2, КПП — 40 ка.
Привет! Отчего корпус печки
Привет . Корпус печки от какого-то Опеля . Радиатор печки — Ока .
Спасибо!
Радиатор сзади, движок не греется?
Второй радиатор стоит в салоне ( радиатор печки ). Через него ож тоже циркулирует . А если честно толком и не проверил . Проехал на нем километров 300 . По температурам все ок.
А арки от чего на крыльях наварены?
Таки да, арки гармонично зашли
GASHGREG
Арки брали от 2101 и подгоняли контур .
Комментарии 10
А двигатель от чего ?
Таврия 1.2, КПП — 40 ка.
Привет! Отчего корпус печки
Привет . Корпус печки от какого-то Опеля . Радиатор печки — Ока .
Спасибо!
Радиатор сзади, движок не греется?
Второй радиатор стоит в салоне ( радиатор печки ). Через него ож тоже циркулирует . А если честно толком и не проверил . Проехал на нем километров 300 . По температурам все ок.
А арки от чего на крыльях наварены?
Таки да, арки гармонично зашли
GASHGREG
А арки от чего на крыльях наварены?
Арки брали от 2101 и подгоняли контур .