Так это не оригинал, оригинал с колпачками из нержавейки, катал их 6ть зим и ни намёка на ржу, потом сменил со сменой дисков, не подходят. Так и продал их.
Ну, я думаю ориги ты точно не найдешь ибо ценник будет как за ящик нормальных гаек. Я не помню какие я брал, но проблем я с ними пару лет точно не знал, потом авто продана. Гайки были с шайбой типа подшипником на верхнем фото их 2 шт.
Ну, я думаю ориги ты точно не найдешь ибо ценник будет как за ящик нормальных гаек. Я не помню какие я брал, но проблем я с ними пару лет точно не знал, потом авто продана. Гайки были с шайбой типа подшипником на верхнем фото их 2 шт.
Ну тогда, это не ориг. Возможно bzg. Щас ж на любю херню наклейку наклей, скажут орига)) поэтому бессмысленно переплачивать за одинаковый товар под разными наклейками.
Да это я понял, несколько удивляет не соответствие вот с этим:
Гоняю с такими гайками, которые перечеркнуты, никаких проблем. Но с оригинальными 16 дисками Титаниум. Эту картинку на синем форуме видел. Это типа, нельзя использовать с дисками фф3. Я себе когда диски ставил от фф3, читал какие гайки купить. Нашел инфу, что на фф2 шли с крутящейся шайбой, а на фф3 цельные.
Кстати, на дисках фф3 диаметр отверстий под шпильки меньше, чем у фф2. Гайки с шайбой зажимают их не в районе шайбы, а нижней частью. Я сначала с ними неделю гонял, пока гайки шли, и шайбы на кочках звенели. 😁 Поставил цельные гайки GM — у них диаметр конуса меньше. Лето отъездил — всё отлично.))
Комментарии 43
www.drive2.ru/l/574063268272801308/ езу не первый год все отлично
Что то мне подсказывает на 99 процентов что это не ориг.
Гайки ржавые напрягают, а диски пузырящиеся — нет?! Странный народ! 🤷♂️
диски весной в покрас
Да и тормозным дискам уже плохо…
Так это не оригинал, оригинал с колпачками из нержавейки, катал их 6ть зим и ни намёка на ржу, потом сменил со сменой дисков, не подходят. Так и продал их.
спорить не буду но там два варианта и конус разнй
Там это, где? Да, есть для литья, а есть для штампов, они разные.
Это даже близко не оригинал.
Оригинальные идут с запрессованным колпачком из нержавейки
Просто пришел в авто магазин, и по машине нашли гайки. Вышло чуть больше тыс. За 20 гаек для литья
Да это понятно, можно и китай купить, хотел оригу поставить, вот и поставил говно какое то
Ну, я думаю ориги ты точно не найдешь ибо ценник будет как за ящик нормальных гаек. Я не помню какие я брал, но проблем я с ними пару лет точно не знал, потом авто продана. Гайки были с шайбой типа подшипником на верхнем фото их 2 шт.
такие и брал
timoxa17
Ну, я думаю ориги ты точно не найдешь ибо ценник будет как за ящик нормальных гаек. Я не помню какие я брал, но проблем я с ними пару лет точно не знал, потом авто продана. Гайки были с шайбой типа подшипником на верхнем фото их 2 шт.
3.500
Отригинал типа?
на зап. ру продавец выставлял как орига. и пришли они в коробке но правда наклейка форд.
Ну тогда, это не ориг. Возможно bzg. Щас ж на любю херню наклейку наклей, скажут орига)) поэтому бессмысленно переплачивать за одинаковый товар под разными наклейками.
BANTAJ BG520 с крутящимся конусом. Да, тоже будут ржаветь, но от этого никуда не уйти
www.drive2.ru/l/607231960670023320/
Вот менял у себя тоже
Это реагенты, тут ничего не сделаешь, разве что не ставить назиму хром!
Гайки tpi, очень приличное качество, у кореша за 7 лет ни следа корозии…
Купи на алике за рупь пластиковые красивые колпачки. Не теряются, в комплекте съемничек, не ржавеют.
Отрежь горлышко у пластиковой бутылки, надень на гайку и забрызгай краской Кудо Хром. Будут как новые )) Как облезут, процедуру повторить.
тоже интересно, говорят на штампы и литьё разные гайки идут
да разные
не в курсе чем отличаются и какие артикулы у оригиналов?
На литье юбка у гайки помоему больше
Все верно. Диаметр юбок разный
nl720
не в курсе чем отличаются и какие артикулы у оригиналов?
На штамповку без втулок.
nl720
не в курсе чем отличаются и какие артикулы у оригиналов?
На литьё с втулками, типа подшипник чтоб не задирать диск.
Верхняя для стального, а нижняя для алюминиевого .
А вот этого нигде не указано!
На картинке указан номер оригинальной детали.
Да это я понял, несколько удивляет не соответствие вот с этим:
С344/С346 указывает на диск колеса. Требования по мануалу.
ff487
Да это я понял, несколько удивляет не соответствие вот с этим:
Гоняю с такими гайками, которые перечеркнуты, никаких проблем. Но с оригинальными 16 дисками Титаниум.
Эту картинку на синем форуме видел. Это типа, нельзя использовать с дисками фф3. Я себе когда диски ставил от фф3, читал какие гайки купить. Нашел инфу, что на фф2 шли с крутящейся шайбой, а на фф3 цельные.
Да я тоже гонял, без проблем! Это я так, как информация к размышлению!))
Но на всякий случай поменял на цельные…🤣🤣
Кстати, на дисках фф3 диаметр отверстий под шпильки меньше, чем у фф2. Гайки с шайбой зажимают их не в районе шайбы, а нижней частью. Я сначала с ними неделю гонял, пока гайки шли, и шайбы на кочках звенели. 😁 Поставил цельные гайки GM — у них диаметр конуса меньше. Лето отъездил — всё отлично.))
А вот это не знал, спасибо за инфу!
ff487
А вот этого нигде не указано!
Для стальной
ff487
А вот этого нигде не указано!
ff487
А вот этого нигде не указано!