Всем привет!начну со слов из бумера не нужна тебе такая машина!)))сумма указана со скидкой 15% от розницы решил разбить ремонт на две части инфы много, вообщем меня не устраивал жер масла, делал раскоксовку, не помогло, и после было понятно почему, но об этом позже, масло уходило за 2000-2500 тыщ, от максимума до минимума, как то так, решено было сделать лёгкую капиталку, что это значит не трогаем блок, меняем кольца, вкладыши шатунные, делаем головку и куча разных прокладок и резинок, список ниже будет вообщем ждёмс головку из ремонта, там беда бедовая проблема была в ней, без тачки я уже месяц!смотрим фото под ними коменты!90%запчастей брались оригинал!, продолжение следует
11317550461 уплотнительное кольцо BMW
11117568264 сальник BMW
17227680667 кольцо круглого сечения BMW
703141420 герметик VICTOR REINZ
18308632361 стяжная лента BMW
HU7003X фильтр масляный
36313 масло 5W30XTC CN BARDAHL
081RS001040N0 комплект поршневых колец KNECHT/MAHLE
07129905030 болт Asa BMW
455622 уплотнительное кольцо PEUGEOT/CITROEN
13517528408 кольцо круглого сечения BMW
113761601 прокладки впускного коллектора VICTOR REINZ
11217616164 болт с шестигранной головкой BMW
143234701 комплект болтов головки цилиндра VICTOR REINZ
11537600590 соединительная деталь BMW
11537600586 выпускной патрубок BMW
11537600589 вентиляционная труба BMW
151050601 комплект прокладок, крышка головки цилиндра VICTOR REINZ
13627567572 кольцо круглого сечения BMW
18307553601 уплотнение турбонагнетатель BMW
11317631972 уплотнительное кольцо BMW
11127583585 втулка BMW
11317587757 сальник распредвала BMW
1628924280 клапан регулировки фаз газораспределения PEUGEOT/CITROEN
07119906351 кольцо круглого сечения BMW
11627606647 прокладка BMW
11537610049 кольцо круглого сечения BMW
11367605225 винт с полупотайной головкой BMW
613801000 прокладка гбц VICTOR REINZ



















Комментарии 17
Хаха)
Да это бред! Выкинешь просто так бабки. в Н13 цилиндры из пластилина. На них по любому эллипс. Хочешь что бы через 1000км все вернулось назад?
Не разачаровывай, откуда выводы, многие так делают, у меня уже за сотку перевалило, а с гильзовкой ещё сотка, контракт проще брать
Почему ты не гильзанешь?
Написал почему, это ещё куча бабла
Тогда лучше продай ее, что б потом не расстраиваться сильно ))
Что за интрига если кольца не залегшие- элипс в цилиндрах?
Если прочитать текст там написана проблема, но не описана, через неделю пост напишу
Пиз---ц, Антох, — давай назад к япам
Погоди я же ещё не покатался, только делаю)
Бестолковый какой-то ремонт. Деньги выкинул, а результат будет так себе.
Почему же
Vitalik-BMW
Бестолковый какой-то ремонт. Деньги выкинул, а результат будет так себе.
Откуда выводы? Я отталкиваюсь из записей бортовиков, гильзовать не вижу смысла, колено поднимать тоже
Ну отпишись после ремонта, насколько снизился расход масла. Интересно будет узнать.
У меня не совсем капиталка, но не просто перебор двигла)))
Да про щуп, для меня не приемлемо когда машина неисправна))) цена это только начало, будет пост номер 2)))
От максимума до минимума уходило масло это про щуп? Но минимум на щупе это норма уровня, а верх это запас.
В итоге на 5ткм пробега — два литра это 1500р + -. За ремонт отдано 40тр на данный момент . 40тр это 26раз по 2литра масла, то есть 130ткм пробега . Но на душе спокойнее ?)