Suzuki alto комплектация L, S с ремкомплектом вместо запаски. Версия Van или VP, F комплектуются запаской. Если вы решили пригнать Suzuki alto своим ходом из Владика, то на комплектациях L, S потребуется купить во Владике или до катку или запаску.
Я когда гнал с Владика заехал на первую попавшуюся шиномонтажную и купил полу убитую шину на штампе. Не пригодилось, но 6.5 тысяч км ехалось спокойней.
Комментарии 3
Вчера купил себе на пассажирскую версию. В размере T 105/70 D14. Влезает впритык. Штатная от Альты думаю не войдёт.
Я когда гнал с Владика заехал на первую попавшуюся шиномонтажную и купил полу убитую шину на штампе. Не пригодилось, но 6.5 тысяч км ехалось спокойней.
Тоже вариант