Вообщем были куплены сайлентблоки верхних рычагов от Audi A6 C7 и нижних кривых рычагов от Audi A4 B8. И до кучи купил резинки стабилизатора.




Главное отличие верхних рычагов — в отсутствии прорезей, просто литой сайлентблок. На надежности думаю точно скажется в лучшую сторону. На ощущениях в управлении тоже должно сказаться))




Сайлентблок нижнего рычага совершенно другой. Если заводской гидравлический и очень мягкий, то от А4 он обычный резиновый и довольно плотный. Стоит вообще копейки по сравнению с гидравлическим.




Резинки стабилизатора


По результату конечно не могу сказать, что машина стала спорткаром и ее не узнать, но все таки изменения какие то чувствуются. Машина при езде стала более плотной, сбитой что ли. Жду установки летних 17 колес. Может на них что то будет более заметно.






Комментарии 5
А в нижний рычаг сайлентблок так прессуется или может на 90 градусов развернуть надо было?
Судя по старому гидравлическому и фоткам в интернете — именно так.
Вот у меня созрел вопрос, данные сайлентблоки возможно перепрессовать в рычаги не фирмы lemf?
Верхние я перепресовывал 1 в febi, 1 в rts. Разницы, по сравнению с 2 другими которые в lemf прессовал, не заметил.
Отлично! Спасибо!😊