
Приобрел комплект пластика с кнопками круиза, заказал лепестки с алика. Все встало без доработок. Родной пластик с кнопками лимита в продаже, вдруг кого-то заинтересует.



Приобрел комплект пластика с кнопками круиза, заказал лепестки с алика. Все встало без доработок. Родной пластик с кнопками лимита в продаже, вдруг кого-то заинтересует.






Комментарии 18
Проводка под лепестки уже была?
Нет, сам делал. И тянул провод от зсл к фему
Может распишите процесс? Просто это очень интересная тема и часто все пропускают подробности. Было бы очень полезно для остальных
Да там вроде бы всё просто по установке, я видел уже посты на драйве, поэтому и не стал расписывать) попозже может исправлю, дополню подробности, я фото не делал
Интересен момент проводки в руле, так же аккуртно ли получилось засверлиться в скелет руля. Чем больше записей с деталями, тем проще потом собрать полную картину и нюансы) Спасибо!
ну у меня сам обод руля от F15. Мне повезло, на нем уже были отверстия под лепестки, я просто подобрал в гараже нужные саморезы и всё.
Понял. Это здорово! Ну а по проводке? Там кроме провода от блока к блоку еще вроде должны быть разьемы на лепестки в самом руле с улиткой. Там что то делали, или уже была подготовка?
я припаял свои разъемы на лепестки и от них уже собрал проводку, тут уже кому как, можно заказать проводку в руль, а можно самому собрать, но если есть сомнения с прокладкой проводов внутри руля, то лучше заказать проводку в сборе)
mizntrop
Интересен момент проводки в руле, так же аккуртно ли получилось засверлиться в скелет руля. Чем больше записей с деталями, тем проще потом собрать полную картину и нюансы) Спасибо!
По проводке всё просто, один контакт от лепестков объединяем и на массу, второй контакт объединяем и вставляем во 2 пин верхнего правого разъема зсл. далее тянем провод от зсл до фема. Сейчас прикреплю схему из тиса.
Лепестки реплика? Кинь линк на лот
Да реплика. Держи)
a.aliexpress.com/_ALh87p
Пластик и кнопки тоже реплика? Как качество?
пластик и кнопки оригинал новые, подвернулись прям комплектом.
Я смотрю они там талкают и кнопки и пластик…
На обычный руль кнопки не попадались или эти кнопки ко всем рулям подходят м и не м?!
По идее одинаковое посадочное отверстие у них, на м руль видел широкие кнопки ставят, но мне обычные кнопки не зашли, тоненькие поинтереснее выглядят.
Вот кто бы подсказал отличия есть или надо м руль иметь…
я где-то на драйве встречал что посадочное отверстие одинаковое у рулей.
Песня