Пришёл подарок на 23 от любимой жены, датчики давления в шинах фирмы Deelife считаю, что это нужная опция.



Осталось дождаться смены резины на летнюю и посмотреть как работают)
Пришёл подарок на 23 от любимой жены, датчики давления в шинах фирмы Deelife считаю, что это нужная опция.



Осталось дождаться смены резины на летнюю и посмотреть как работают)




Комментарии 10
Что такое, ещё не все датчики могут подойти или у вас привязка к какому то девайсу?
Очень нужная вещь, привык к такому устройству. И еще температуру в колесе показывает тоже удобно. ( особенно думаю будет польза если супорт вклинивать начнет)
Полезная вещь, поздравляю!
Согласен, спасибо
А то жена прям шарит, что это за и с чем его едят😄. Одному руль МОМО, другому форсунки веерные, ладно там ещё регистратор, поверю. Какие жёны пошли эмансипированные
Современные)))
Да я не против, исправь пост.
"Купил самые модные разборные…". на "купилА…"
))))
Это штатные на Outlander?
Нет к сожалению штатных на данную модель нет, это универсальные если есть головное устройство андройд
Понял :)