Запись больше для себя. Как отчёт о проделанной работе, чтоб помнить куда я деваю деньги и время.
Как писал ранее, установил птф. Там была проблема, созданная мной. Попутал фишки, надо было hb4 а я купил h11. Ну да ладно, не суть, проблема решена. Птф работают


Так же до кучи переделал решетку радиатора пока бампер был в тепле





Кроме того за последние недели две был установлен вместо резинового руля кожаный руль момо. Теперь баранка более приятная на ощупь и внешне. Фото нет
И заменён чехол ручника на чёрный с красной строчкой.
Из поломок было следующее: засопливили шланги подогрева масла акпп, решено заменой хомутов. Загудела ступица, левая передняя. На диагностике был сильный люфт. Замена прошла успешно, без эксцессов.
Что не сделано: маски фар в чёрный, хромированные сабли в чёрный, звуковые сигналы от Волги, новые эва ковры с бортами. Без бортов очень плохо.






Комментарии 6
Где приобретал птф?
Вот у него vk.com/salmantlt
Я купил штекера н11 и запараллелил их к штатным разъёмам, поскольку леды н11 шли.
у меня заводские фишки были забиты грязью и малость окислены, я их на н11 сменил керамические
Блин птф отлично светят. У меня лед хуже )
да свет огонь, вчера испробовал) желтый светит ниже, а белый почти как ближний