Так вышло, что после предыдущей записи прошло 3 месяца. Всё это время машина стояла в гараже и не выезжала. Тем временем неспешно был пропаян блок AYC.
Сегодня поставили его на место. И он вроде ожил. Ошибки ушли. Но вот полный привод чёт не заработал. Хотя на приборке моргала лампа DSTC когда я
немного побуксовал в снегу. Ошибок вроде не вылезло.
Так вот в чём может быть проблема?
AYC продолжение
Пробег: 108 900 км
Volvo XC90 2004, двигатель бензиновый 2.5 л, 210 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — визит на сервис
Машины в продаже

Волжский
Volvo XC90, 2008
1 050 000 ₽

Бронницы
Volvo XC90, 2003
650 000 ₽

Сосногорск
Volvo XC90, 2007
1 100 000 ₽

Новороссийск
Volvo XC90, 2008
1 356 869 ₽
Реклама


Комментарии 6
Ага. Ок.
Параметры полного привода какие?
Вот это вопрос. Какие параметры и где их посмотреть?
Я смотрю в виде) ток соленоида, насоса, давление. Этого вам хватит
Насос халдекс, у меня так было когда он умирал
Ну и я на железо грешу.