
Пол дня ушло на погрузку-разгрузку-распаковку, и вывоз мусора от упаковки.
Чёрный от С36, с деревом орех). Только вероятнее всего центральные накладки из дерева не буду использовать- они уже рестайл(, хотя может изучу схемы и как-то это вживлю)







Запчасти на фото: A2028204226






Комментарии 17
И 2 вопрос, как себя ведет амортизатор? Хорошо держит крышку, если в верхнем отсеке что-либо положить? Пытался снять амортизатор, не получилось, интересно он вообще меняется? Просто у меня он очень слабый, всё таки не новым покупал.)))
Приветствую ещё раз! Извините за беспокойство, случайно снова наткнулся на вашу запись и после приобретения мною такого же подлокотника, созрели 2 вопроса, конечно если я вас этим не потревожу, так вот, 1) на фотографиях то ли я не заметил, то ли что, но в верхнем отсеке дыра под провод телефона у вас как-то прикрыта или что? Просто недавно приобрел такой же подлокотник и честно говоря немного удивился, у меня там не маленькая дыра.
Серьезный подход к делу 😎👌
можешь снять видео как работает подлокотник и как он закреплен? ну или фотки по подробней пожалуйста
Закреплён четырьмя саморезами к туннелю, и на полозьях к торпедо.
jhkavkaz
можешь снять видео как работает подлокотник и как он закреплен? ну или фотки по подробней пожалуйста
jhkavkaz
можешь снять видео как работает подлокотник и как он закреплен? ну или фотки по подробней пожалуйста
jhkavkaz
можешь снять видео как работает подлокотник и как он закреплен? ну или фотки по подробней пожалуйста
Друг, как тоннель снимается мне известно. Меня больше интересует сам двойной ящик, он отдельно снимается? скажи пожалуйста
Да), друг, снимается). Но его газовый упор крепится внутри к стенке и закрывается отдельной конструкцией(крышкой), и стенка к которой закреплён сдвинута от края — так как там ниша пепельницы, где её корпус тоже прикручен отдельно.
охиреть. тогда у меня 0 шансов купить или хотя бы найти ее отдельно от тоннеля. еще и газовый… как серьезно
jhkavkaz
Друг, как тоннель снимается мне известно. Меня больше интересует сам двойной ящик, он отдельно снимается? скажи пожалуйста
jhkavkaz
Друг, как тоннель снимается мне известно. Меня больше интересует сам двойной ящик, он отдельно снимается? скажи пожалуйста
Если честно даже сам не знал что подобного рода конструкции могут быть в С-классе)
А, прошу прощения, 75 рублей не восприняла за реальную сумму)) Понятно))
Цена вопроса, если не секрет
Если за комплект салона — то указана.
На днях находил на продаже, 100к цена😒