Ну вот и пришол подвесной. Старый уже в трешинах маленьких летом надо будет менять. Ещё заказал ковры в салон.



Ковры встали как надо но есть ньюанс водительский чуть чуть не встал. И задний с перемычкой предеться резать.



кстати с праздником. Ковры 2700 подшипник 1400.







Комментарии 4
такой же подшипник поставил. пока вроде нормалек))
Добрый день а артикул есть? На коврики?, зарание спасибо
Вот